Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Функция сортировки при создания multimap'a https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1151735.html
Вот кусочек кода: #include <iostream> #include <algorithm> #include <map> #include <functional> using namespace std; bool compare (const pair<string, double>& a, const pair<string, double>& b) { if (a.first<b.first)
C++ Посчитать количество слов в списке, начинающихся и оканчивающихся одной и той же буквой
Реализуйте односвязный список строк. Напишите функции для подсчета количества слов в списке, начинающихся и оканчивающихся одной и той же буквой. напишите код плиз)
C++ Найти числа до 9999 у которых из 4 цифр совпадает 3 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1151721.html
найти числа в интервале n<=9999 если из 4 цифр совпадает 3.Например 4111 , 3393 ,4414 заранее спасибо !
C++ Как определить сколько памяти выделила VirtualAlloc Знаю, что ОС выделяет память блоками, страницами, то есть, если я попрошу 1024 байт, а размер блока 4096, то получу 4096. Как узнать размер блока, страница? И как узнать сколько точно памяти выделила VirtualAlloc? Мой код: int *pointer = (int *)VirtualAlloc(NULL, 1024, MEM_COMMIT, PAGE_READWRITE); //попросил 1024, а выделит 4096. Как узнать из кода, что начиная с pointer я могу заполнить... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1151710.html
Написать программу для подсчета частотности текста C++
Добрый день. Нужно написать программу для подсчета частотности текста (сколько раз каждое слово встречается в тексте), с использованием STL. Я по сути уже почти все написала, как поняла, что полный неуч в файлах. Не могу разобраться с функцией чтения из файла по словам (от пробела до пробела, можно даже знаки препинания, как слова считать). Вот что у меня получается (не правильно). Не понимаю я...
C++ Вывести содержимое файла, указав является ли каждое из слов палиндромом В текстовом файле в столбец записаны слова или число.Вывести на экран содержимое файла указав рядом с каждым словом является ли оно полидромом, то есть читается в прямом и обратном порядке одинаково https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1151706.html
C++ Необходимо вывести список школьников по классам https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1151697.html
Программа на вход получает список школьников следующего вида: 9 Иванов 10 Петров 11 Сидоров 9 Григорьев 9 Сергеев 10 Яковлев В каждой строке сначала записан номер класса (число, равное 9, 10 или 11), затем (через пробел) – фамилия. Необходимо вывести список по классам: сначала всех учащихся 9 класса, затем – 10, затем – 11. Внутри одного класса порядок вывода должен быть таким же, как на...
C++ Консольный морской бой, реализация циклами
Создал 2 поля, для 2-х игроков. Как разместить на нем корабли(пользователь вводит координаты размещения) начиная от 4-х палубного и заканчивая 1 палубным для 1 игрока, а потом для 2-го игрока. Но без функций, а только циклами? Работаю в CodeBlocks #include <iostream> #include <iomanip> #include <vector> using namespace std; int main() { vector <vector <char> > pole1; ...
C++ Дополнить строку символами https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1151665.html
Всем доброго времени суток. Такая задача: Вводим строку с клавиатуры (строку следует pассматpивать как символьную массивы (array of char), а не стpоки (string)), необходимо дополнить её знаками "_" до максимально возможное длины, все пробелы тоже следует заменить на "_". С заменой пробелов на "_" проблем нет. Подскажите, как добавить "_" до макс возможной длины? (Т.е. если вводим "hi world",...
C++ Перегрузка операций: сложение действительного числа с комплексным https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1151657.html
Всем Привет!!! У меня возникла проблема , смотрите сделать сложение комплексного числа с действительным числом не сложно , даже и делать ничего не нужно, а вот сделать сложение действиетльного числа с комплексным не получается вот код CComplex complex1(1, 2); double testVal = 32.43; CComplex res = testVal + complex1 ; вот метод в классе CComplex const CComplex::operator+(double...
Вычисление интеграла методом трапеций C++
Составить программу для вычисления определенного интеграция- лу: s=\int_{a}^{b}f(x)dx;согласно методу трапецийs=\left*h где h=(b-a)/x, a=2, b=3. h-шаг интегрирования n- количество интервалов. f(x)=(1+sin(x^3/3))*cos(x^2) - подинтегральная функция. Вычисление подынтегральной функции оформить как процедуру-функцию. Помогите написать программу, в интернете об этом ничего не нашел
C++ В двухмерном массиве (размеры массива N M и значения его элементов вводить с клавиатуры) найти указанное значение Тема вот такая ДВУХМЕРНЫЕ ДИНАМИЧЕСКИЕ МАССИВЫ, ФУНКЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. Задание: В двухмерном массиве (размеры массива N, M и значения его элементов вводить с клавиатуры) найти указанное значение. Массив в памяти разместить динамически (с использованием операций new и delete), ввод исходных данных и вывод полученных результатов
Модератор
Эксперт С++
13505 / 10756 / 6411
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 28,711
19.04.2014, 21:02 0

Как использовать данные из файла заранее созданного? - C++ - Ответ 6061296

19.04.2014, 21:02. Показов 553. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <stdio.h>
void cheng (int *arr,int n) 
{
    FILE *f=fopen ("dany.txt","r");
    for (int i =0;i<n;i++)
         fscanf(f,"%d",&arr[i]);
    fclose(f);
}
int main () 
{
    const int n=20;
    int arr [n];
    cheng (arr,n); 
    for (int i =0;i<n;i++)
    {
         printf("%d ",arr[i]);
    }
    return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Как использовать данные из файла заранее созданного? C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.04.2014, 21:02
Готовые ответы и решения:

Как уменьшить размер исполняемого файла, созданного в Delphi 7 (как использовать KOL)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как уменьшить размер исполняемого файла, созданного в Delphi...

Как использовать массив созданного класса?
Пытаюсь создать массив нового класса переменных и не получается, выдаёт ошибку. Помогите исправить:...

Помогите нужно считать java-программой данные из файла созданного с помощью TSream в Delphi
Народ помогите срочно!!! Необходимо считать данные из файла созданного с помощью TStream в Delphi....

Как вытащить данные из созданного потока?
В общем, проблема такая. В потоке данные, которые нужно получить, выводит на экран и все отлично....

4
19.04.2014, 21:02
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.04.2014, 21:02
Помогаю со студенческими работами здесь

Как отобразить данные из созданного класса?
Привет всем! Возможно вопрос не корректен. Я создал класс public class Language { ...

Как получить данные из EditText, созданного программно, или как узнать ID элемента?
Всем здрасте и с Новым годом! Суть вопроса: Как получить значение, введенное пользователем в...

Как апроксимировать данные в Orign заранее известной функцией?
Не могу понять как апроксимировать данные полиномом с нечетными степенями больше трех, т.е ...

Заполнить заранее созданный file1, и из этого файла скопировать содержимое в заранее созданный file2
Суть проги в том,чтобы я заполнил заранее созданный file1 из консоли и из этого файла содержимое...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru