Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Исходники сервиса с сокет-клиентом - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Переходы по ссылка в фоновом режиме? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1151812.html
Здравствуйте. Как можно реализовать автоматический переход по ссылкам в WebView? Т.е. хочу сделать так, что бы в фоновом режиме у меня работало приложение и постоянно бродило по сайту. Можно ли вообще так сделать на андроиде?
Android OPC переменные и Android приложение Доброго времени суток!!! У меня возник вопрос. Хочу написать приложения в котором смогу изменять значения opc перемененных. Буду рад если вы подскажите, как это сделать или поделитесь подобными статьями. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1151547.html
Android Через что лучше всего реализовать Кликабельный TextView
Доброго времени суток. Натолкните на мысль пожалуйста, через что лучше всего реализовать. Получаю список в файлов в папке, вывожу в обычный TextView. Требуется сделать, каждая запись в TextView была кликабельна, допустим вела на свою активити. Я подозреваю, что нуже не TextView, а просто создавать кнопки под это дело...
Создание объектов-камикадзе Android
Здравствуйте! Сразу к сути. Есть игра-шутер под андроид. Я против ботов. 2Д. Спрайтовая внимация. При попадании бота, его нужно удалить, а на его месте на "n" секунд позать какую-нибудь картинку(например, пятно крови). Как я это вижу: при попадании, бота удаляю, создаю объект(например HitAnimation), который будет показывать несколько секунд картинку. Как сделать, что бы этот объект прожил...
Android Как понять такой код? Интерфейсы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1151229.html
Ситуация: разбираюсь с чужим кодом. Там рисование по SurfaceView. Код, естественно, не весь. Выборка того, что вызвало затруднения. "особо интересно" - подскажите как понимать такие объявления. Я всегда думал, что экземпляр интерфейса создать нельзя, а тут на тебе - создается. Примерно также расписываются слушатели (Listener-ы) при обработке событий. Но так я и не пойму, по каким соображениям...
Android GridView - Избавляемся от пробелов Добрый день, товарищи! Хотелось бы попросить Вашей помощи в следующем вопросе: использую в приложении GridView. В качестве элементов - картинки. Хочу чтобы грид формировался динамически в центре формы и каждый элемент имел одинаковые размеры, квадратной формы. С привязкой к центру разобрался вроде. Теперь проблема такая - не могу убрать пробелы между элементами, хотя не использую свойства... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43

Исходники сервиса с сокет-клиентом - Android

20.04.2014, 06:33. Просмотров 1013. Ответов 2
Метки (Все метки)

Нужно написать подобное и не хочу писать все с нуля... Изобретать велосипед...
Может подобное уже есть в опенсорсах?
Нужно:
1) неубиваемый сервис в автозагрузку.
2) сокет с переконнектом на потерю сервера в отдельном потоке.

Можно попробовать написать все это с нуля... но как представлю сколько не нужных для проекта теорий прийдется изучить и оттестировать... все нюансы сервисов, потоков, сокетов... проще изучить готовую...
Пока что добился сервиса с потоком(таймер), который по непонятной причине умирает каждые 2-4 часа...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование