Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить добавление в начало массива 3 элементов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Параметры CreateConsoleScreenBuffer http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1151997.html
Доступ к экранного буфера консоли. Для получения списка прав доступа, см. консоли Защита буфера и права доступа., The access to the console screen buffer. For a list of access rights, see Console Buffer Security and Access Rights.. И оригинал не понятен, и перевод ещё хуже. Что значит параметр dwDesiredAccess? HANDLE WINAPI CreateConsoleScreenBuffer( _In_ DWORD dwDesiredAccess, _In_ ...
C++ Как вывести 5 строк из файла if(vibir=='1'){ char mas; FILE* file; file = fopen ("c:\\mylist.gm","r"); if(file==NULL) file = fopen ("d:\\mylist.gm","r"); if(file==NULL) {cout<<"error,wild C or D does not exist";} else { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1151969.html
Подскажите функцию которая считывает введенный текст на русском языке C++
Подскажите функцию, которая считывает введенный текст на русском языке чтобы потом можно было его обработать
C++ Программа запрашивает массив, в котором N целых чисел, и выводит на экран имеются ли в массиве одинаковые числа
Не могу понять почему он не выводит все совпадения а только совпадения с первым элементом. #include <iostream > using namespace std; int main() { int N; double a;
C++ Переход от одной задачи к другой в одном окне http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1151910.html
Доброго времени суток всем. Перейду к делу. У меня есть окно (Windows Forms, VS2012). Задача: Запуская программу, я должен видеть приветствие и предложение ввести свои данные для продолжения работы. Должны быть пустые поля (textbox), которые мне нужно заполнить. Заполнив, я нажимаю "ОК", введенные мною данные отображаются на протяжении работы всей программы в окне в каком-то месте (предполагаю...
C++ Литература связанная с програмированием Учу С++ самом собой как бы не было это интересно все равно надоедает. Так вот такой вопрос что еще мне почитать что мне пригодится в программировании, но что не имеет прямого отношения к языкам программирования. Ну например может Кнут Д., Искусство программирования (3 тома) или что нибудь об общих принципах построения сетей? Или еще что то? подробнее

Показать сообщение отдельно
Winas
0 / 0 / 0
20.04.2014, 07:28     Проверить добавление в начало массива 3 элементов
11.
1) Сформировать одномерный массив целых чисел, используя датчик случайных чисел.
2) Распечатать полученный массив.
3) Удалить 5 последних элементов массива.
4) Добавить в начало массива 3 элемента с значением M[ I+1 ]+2.
5) Распечатать полученный массив.
Правильно ли считает 4) Добавить в начало массива 3 элемента с значением M[ I+1 ]+2. ?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
#include <iostream>
#include <stdlib.h>
 using namespace std;
int main()
{
        int i,a[10],b[5],c[8];

cout <<"Massiv A imeet vid: ";
        for(i = 0; i < 10; i++)
        {
                a[i] = rand()%10; 
                cout << a[i] <<" ";
        }
        cout<<"\nMassiv B imeet vid:";

for(i = 0; i < 5; i++)
        {
             b[i] = a[i];
             cout << b[i] <<" ";
        }

cout<<"\nM[ I+1 ]+2 ";

for(i = 0; i < 3; i++)
                c[i] = a[i+1]+2;
         for(i = 0;i<8;i++)
        {
             c[i] = b[i-3];
             cout << c[i] <<" ";
            }
    system ("pause");
    return(0);
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование