Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не может реализовать символ icon - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Исходники сервиса с сокет-клиентом http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1151994.html
Нужно написать подобное и не хочу писать все с нуля... Изобретать велосипед... Может подобное уже есть в опенсорсах? Нужно: 1) неубиваемый сервис в автозагрузку. 2) сокет с переконнектом на потерю сервера в отдельном потоке. Можно попробовать написать все это с нуля... но как представлю сколько не нужных для проекта теорий прийдется изучить и оттестировать... все нюансы сервисов, потоков,...
Android Переходы по ссылка в фоновом режиме? Здравствуйте. Как можно реализовать автоматический переход по ссылкам в WebView? Т.е. хочу сделать так, что бы в фоновом режиме у меня работало приложение и постоянно бродило по сайту. Можно ли вообще так сделать на андроиде? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1151812.html
OPC переменные и Android приложение Android
Доброго времени суток!!! У меня возник вопрос. Хочу написать приложения в котором смогу изменять значения opc перемененных. Буду рад если вы подскажите, как это сделать или поделитесь подобными статьями.
Android Через что лучше всего реализовать Кликабельный TextView
Доброго времени суток. Натолкните на мысль пожалуйста, через что лучше всего реализовать. Получаю список в файлов в папке, вывожу в обычный TextView. Требуется сделать, каждая запись в TextView была кликабельна, допустим вела на свою активити. Я подозреваю, что нуже не TextView, а просто создавать кнопки под это дело...
Android Создание объектов-камикадзе http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1151321.html
Здравствуйте! Сразу к сути. Есть игра-шутер под андроид. Я против ботов. 2Д. Спрайтовая внимация. При попадании бота, его нужно удалить, а на его месте на "n" секунд позать какую-нибудь картинку(например, пятно крови). Как я это вижу: при попадании, бота удаляю, создаю объект(например HitAnimation), который будет показывать несколько секунд картинку. Как сделать, что бы этот объект прожил...
Android Как понять такой код? Интерфейсы Ситуация: разбираюсь с чужим кодом. Там рисование по SurfaceView. Код, естественно, не весь. Выборка того, что вызвало затруднения. "особо интересно" - подскажите как понимать такие объявления. Я всегда думал, что экземпляр интерфейса создать нельзя, а тут на тебе - создается. Примерно также расписываются слушатели (Listener-ы) при обработке событий. Но так я и не пойму, по каким соображениям... подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1564 / 1306 / 269
Записей в блоге: 2
20.04.2014, 14:28     Не может реализовать символ icon
Alombra, а нет, подождите, вытрете импорт обратно. У Вас нет в папке drawable картинки с именем icon. Воистину

Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование