Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Умножение матрицы на вектор с использованием функций - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как получить адрес в памяти, который находится через 16 кбайт от текущего указателя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1152167.html
Я выделил памяти 16 кбайт для строки, у меня есть указатель, который указывает на начало этой памяти 00410000, что мне сделать, чтобы получить адрес памяти, который находится через 16 кбайт от этого 00410000, то есть нужно получить адрес конца выделенной памяти. Покажите, пожалуйста, пример с кодом. Заранее спасибо Добавлено через 11 минут сории, понял сам! тупанул просто сначала) модераторы,...
C++ No operator "[]" matches these operands Здравствуйте. Столкнулся со следующей ошибкой - "no operator "" matches these operands" (в 7-ой и 8-ой строчках). Подскажите, как исправить Мой код: Код файла Demodulator.h: #include "IntMath/Complex.h" class Demodulator { public: Demodulator(Complex32*, Complex32*, int); virtual ~Demodulator(); private: Complex32 I; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1152140.html
Считать строки из консоли в массив gets(x[i]) C++
Есть двумерный массив x необходимо считать строки из консоли в массив gets(x), Называйте темы согласно их содержанию.
Подсчитать количество вхождения слова в предложение C++
Подсчитать количество вхождения слова в предложение. Сделал такую программу но выдает ошибку в строке после while #include <iostream> #include <cmath> #include <string.h> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "RUSSIAN");
C++ Ошибка 1 error C4996: 'scanf': This function or variable may be unsafe http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1152078.html
Здравствуйте , подскажите пожалуйста с задачками) есть 2 задачки по массивам с ошибкой не могу понять в чем дело !) 1. #include "stdafx.h" #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<stdlib.h> #include<time.h> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {
C++ Задать значения вещественным элементам массивов и вычислить Вот задание: Задать значения вещественным элементам массивов A = {ai} и B = {bi}, где i = 0, 1, 2,...,9 и вычислить элементы массивов X = {xi} и Y = {yi} по формулам:(сами формулы приводить не буду). Вот код: #include "stdafx.h" #include <stdlib.h> #include <time.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Supernatural
285 / 141 / 28
20.04.2014, 14:28     Умножение матрицы на вектор с использованием функций
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
void matrix() // в скобках можно передать имя массива, размерность передается в отдельных параметрах a,n,m
{

int A[n][m],B[n][m],C[n][m];
    srand(time(NULL));
    for (i=0;i<n;i++)
    {
        for (j=0;j<m;j++)
        {
            A[i][j]=rand%21;
            B[i][j]=rand%21;
            C[i][j]=rand%21;
        }
    }
}
единственное, что не понятно (для меня) твое понимание вектора в отношении задачи

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование