Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подключаем GoogleDrive НЕ находит import com.google.api - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Написание ежедневника. Есть исходник. Помогите в нем разобраться http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1152321.html
Добрый день, на носу дипломная робота, а я по android мягко говоря не очень) Решил написать ежедневник, клацал, искал, ничего толком не сделал. Нарвался на чей то исходник, помогите разобраться где тут новые активити, и есть ли тут меню свойств. Кто поможет буду очень признателен. Спасибо Исходник во вложении.
Android Обновление экрана игры, нужна подсказка Обьясните пожалуйста часть кода игры Змейка, а именно меня интересует интервал, через который обновляется экран, и обьекты, расположенные на экране. В классе AndroidFastRenderView вычисляется deltaTime в строке 21, и это значение передаётся игре для обновления public class AndroidFastRenderView extends SurfaceView implements Runnable { AndroidGame game; Bitmap framebuffer; Thread... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1152212.html
Не может реализовать символ icon Android
Здравствуйте. в строке 25 пишет не может реализовать символ icon, почему? package com.example.Test6; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.app.Notification; import android.content.Context; import android.app.NotificationManager; import android.app.PendingIntent;
Android Исходники сервиса с сокет-клиентом
Нужно написать подобное и не хочу писать все с нуля... Изобретать велосипед... Может подобное уже есть в опенсорсах? Нужно: 1) неубиваемый сервис в автозагрузку. 2) сокет с переконнектом на потерю сервера в отдельном потоке. Можно попробовать написать все это с нуля... но как представлю сколько не нужных для проекта теорий прийдется изучить и оттестировать... все нюансы сервисов, потоков,...
Android Переходы по ссылка в фоновом режиме? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1151812.html
Здравствуйте. Как можно реализовать автоматический переход по ссылкам в WebView? Т.е. хочу сделать так, что бы в фоновом режиме у меня работало приложение и постоянно бродило по сайту. Можно ли вообще так сделать на андроиде?
Android OPC переменные и Android приложение Доброго времени суток!!! У меня возник вопрос. Хочу написать приложения в котором смогу изменять значения opc перемененных. Буду рад если вы подскажите, как это сделать или поделитесь подобными статьями. подробнее

Показать сообщение отдельно
unkarjedy
3 / 3 / 0

Подключаем GoogleDrive НЕ находит import com.google.api - Android

20.04.2014, 21:10. Просмотров 555. Ответов 0
Метки (Все метки)

Пытаюсь подключить
com.google.android.gms.common.api.GoogleApiClient
http://developer.android.com/referen...ApiClient.html
Для испольщования GoogleDrive
Маюсь весь день... облазил весь инет.
Не находит он такого!!!! ААА. Почему???

Работаю в Android Studio (про сырость даже не заикаться =) )

Файл gradle:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
apply plugin: 'android'

android {
    compileSdkVersion 19
    buildToolsVersion '19.0.3'

defaultConfig {
        minSdkVersion 11
        targetSdkVersion 19
        versionCode 1
        versionName "1.0"
    }
    buildTypes {
        release {
            runProguard false
            proguardFiles getDefaultProguardFile('proguard-android.txt'), 'proguard-rules.txt'
        }
    }
}

dependencies {
    compile 'com.android.support:gridlayout-v7:19.0.1'
    compile 'com.android.support:appcompat-v7:+'
    compile 'com.android.support:appcompat-v7:+'
    compile fileTree(dir: 'libs', include: ['*.jar'])
    // Google Play Services
    compile 'com.google.android.gms:play-services:3.2.65'
    // Support Library
    compile 'com.android.support:appcompat-v7:19.0.0'
    compile files('build/google-api-client-android-1.18.0-rc.jar')
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование