Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны текстовые файлы F и G. Переписать в файл Q все слова, встречающиеся и в F, и в G - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Неправельно работает функция шифрование http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1153335.html
Помогите разобоаться! Метод шифрование простыми вертикальными перестановками. Проблема в построение квадрата символов т.е. не все символы выводит , и в конце квадрата должны добавляться символы '*' для кратности квадрата вот мой код #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"Russian"); string str = "отогнуть воротник";
C++ Как проверить массив из char на пустоту? после чсла выводит буквы М, в том месте где пустые значения, как сделать чтобы они не выводились? number != '\0' - не помогает, NULL тоже char number; cin>>number; for (int i = 0; i < 100; i++) { if(number != '3' && number != '6' && number != '\0') { cout<<number; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1153323.html
Чтение слов из файла и запись в бинарное дерево C++
Нужно произвести чтение слов из файла и записать их в бинарное дерево. Я написал следующую функцию добавления. Как сделать так, чтобы он записывал все слова в дерево? У меня получается, что он записывает только первое слово на каждой стадии. Я не знаю как исправить это. TreePointer add(TreePointer leaf, Leaf x) { char a; string wordBuffer;
Получить зависимость усреднённых затрат машинного времени от длины массива C++
В массивах нулевые элементы – удалять, а положительные – располагать по возрастанию методом пузырька. Во избежание избыточного просмотра сохранять индекс последнего обмена. Получить зависимость усреднённых затрат машинного времени от длины массива. Помогите со 2 частью задания. Не знаю даже как реализовать. Вот то, что уже сделал.
C++ Текст в графическом режиме http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1153301.html
Мне нужно ввести строку в графическом режиме. При этом для остального текста я пользуюсь settextstyle(). Есть ли возможность вводить строку в нужном месте экрана и с необходимым увеличением? Ниже мой пример. int driver=DETECT,mode; char infix; char text={ {"Enter the equation"}, {"y = "}, }; initgraph(&driver,&mode,"C:\\TC\\BGI"); setbkcolor(LIGHTBLUE);
C++ Как прочитать из файла данные как структуру Здравствуйте. Не хочет работать программа: Дана последовательность записей, состоящая из реквизитов: шифр цеха (Ц), шифр рабочего (Р), дата (ДТ), шифр детали (Д), количество изготовленных деталей (К). Требуется написать программу для выполнения следующих операций: ввод записей и создание файла FZ; создание файла NS, каждая запись которого включает реквизиты – шифр детали (Д) и расценку... подробнее

Показать сообщение отдельно
MaxB
0 / 0 / 0
21.04.2014, 17:54     Даны текстовые файлы F и G. Переписать в файл Q все слова, встречающиеся и в F, и в G
Даны текстовые файлы F и G. Переписать в файл Q все слова, встречающиеся и в F, и в G
Чем быстрее, тем лучше)

Начало вроде написал, но застрял на разделении на слова и их сравнении.

Простым языком, без всяких iostram и т.д.

Добавлено через 7 минут
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
#include <stdio.h>
#include <string.h>
#include <conio.h>
#include <locale.h>
#include <ctype.h>

int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "Russian");
    FILE *f;
    f = fopen("F.txt", "rt+");
    if (f == NULL)
    {
        printf("Не удалось создать или перезаписать 'F.txt.'Нажмите клавишу....\n");
        _getch();
        return -1;
    }

FILE *g;
    g = fopen("G.txt", "rt+");
    if (g == NULL)
    {
        printf("Не удалось создать или перезаписать 'G.txt.'Нажмите клавишу....\n");
        _getch();
        return -2;
    }

FILE *q;
    q = fopen("Q.txt", "wt+");
    if (q == NULL)
    {
        printf("Не удалось создать или перезаписать 'Q.txt.'Нажмите клавишу....\n");
        _getch();
        return -3;
    }
    char a[8000];
    char b[8000];

printf("Даны текстовые файлы F и G. Переписать в файл Q все слова, встречающиеся и в F, и в G.\n");
    printf("--------------------------------------------------------------------------------");

// работа с файлом
    printf("Обрабатывается \"F.txt\"...\n\n");
    int c;
    int i = 0;
    while (feof(f) == 0) {
        c = fgetc(f);
        a[i] = c;
        printf("%c", a[i]);
        i++;
    }
    a[i] = NULL;
    printf("\n");

printf("Обрабатывается \"G.txt\"...\n\n");
    int v;
    int j = 0;
    i = 0;
    while (feof(g) == 0) {
        v = fgetc(g);
        b[i] = v;
        printf("%c", b[i]);
        i++;
    }
    b[i] = NULL;
    printf("\n");

printf("\n--------------------------------------------------------------------------------");

fclose(f);
    fclose(g);
    fclose(q);

printf("\nДанные записанны в файл Q.Нажмите клавишу для продолжения....");
    _getch();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование