Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввод массива как с клавиатуры, так и из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Error: a function-definition is not allowed here before '{' token| http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1151748.html
Всем привет. Вот переписал код из учебника под названием "Дирк Хенкеманс и Марк Ли программирование на c++". Код из игры под название "Приключение в пещере" (стр. 119) Вот собстенно код: #include <iostream> #include <string> using namespace std;
C++ Как использовать данные из файла заранее созданного? Начал изучать файлы, и здесь не знаю, например занес массив чисел в файл закрыл файл и теперь я хочу икористаты эти числа для Других действий например сумму их или что-то как мне эти числа использовать снова? #include <stdio.h> #include<iostream> #include <time.h> #define n 20 using namespace std; int main () { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1151744.html
Функция сортировки при создания multimap'a C++
Вот кусочек кода: #include <iostream> #include <algorithm> #include <map> #include <functional> using namespace std; bool compare (const pair<string, double>& a, const pair<string, double>& b) { if (a.first<b.first)
C++ Посчитать количество слов в списке, начинающихся и оканчивающихся одной и той же буквой
Реализуйте односвязный список строк. Напишите функции для подсчета количества слов в списке, начинающихся и оканчивающихся одной и той же буквой. напишите код плиз)
C++ Найти числа до 9999 у которых из 4 цифр совпадает 3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1151721.html
найти числа в интервале n<=9999 если из 4 цифр совпадает 3.Например 4111 , 3393 ,4414 заранее спасибо !
C++ Как определить сколько памяти выделила VirtualAlloc Знаю, что ОС выделяет память блоками, страницами, то есть, если я попрошу 1024 байт, а размер блока 4096, то получу 4096. Как узнать размер блока, страница? И как узнать сколько точно памяти выделила VirtualAlloc? Мой код: int *pointer = (int *)VirtualAlloc(NULL, 1024, MEM_COMMIT, PAGE_READWRITE); //попросил 1024, а выделит 4096. Как узнать из кода, что начиная с pointer я могу заполнить... подробнее

Показать сообщение отдельно
cooller
564 / 532 / 120
21.04.2014, 18:46     Ввод массива как с клавиатуры, так и из файла
Цитата Сообщение от zzzzzzzzzzzzzz Посмотреть сообщение
Как можно реализовать этот поиск в таком случае?
Вот пример программы которая ищет максимальный элемент во второй строке
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
#include <iostream>
#include <cstdlib>
#include<iomanip>

int main()
{
    const size_t rows(3), columns(3),number_row(1);
    int **matrix = new int*[rows];
    for (size_t i = 0; i < rows; i++)
        matrix[i] = new int[columns];
    for (size_t i = 0; i < rows; i++){
        for (size_t j = 0; j < columns; j++)
            std::cout << std::setw(5) << (matrix[i][j] = rand() % 20);
        std::cout<<std::endl;
    }
    int max_element = matrix[number_row][0];
    for (size_t j = 1; j < columns; j++)
    if (matrix[number_row][j] > max_element)
        max_element = matrix[number_row][j];
    std::cout << "\nmaximal element in the second row: " << max_element;
    system("pause");
}

Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование