Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа крестики нолики, исправить ошибки в коде - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Назовите АИС, которые автоматизируют перемещение грузов на предприятии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1153537.html
Подскажите пожалуйста, может кто-то знает существующие АИС которые помогают автоматизировать перемещение грузов на предприятии??? Очень нужно!
C++ Fopen не создает файл Перешел на Visual Studio 2013, столкнулся с проблемой: взят обычный код из интернета, а файл не создается (windows поиск не находит) FILE * ptrFile = fopen("testfile.txt", "w"); if (ptrFile != NULL) { fputs("Пример использования функции fopen ", ptrFile); // записать строку в файл fclose(ptrFile); } else cout << "ошибка"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1153534.html
C++ Несколько действий со строками объединить в одну функцию
Помогите пожалуйста. Я провожу со строками несколько действий как мне сделать так, что бы эти действия объединить в одну функцию. Я пытался сделать но столкнулся с тем, что мне необходимо будет возвращать несколько значений, чего как мы знаем делать нельзя. #include <iostream> #include <fstream> #include <string> using namespace std; int main () { setlocale (0,""); string...
Не происходит считывание из файла C++
Зачастил я. Привет, еще раз всем.. Будьте добры, что не так? Считываю из файла таким образом: void Load(list<Info> &L) { list <Info>::iterator it; char sn = ""; int n = 0; it = L.begin();
C++ Посчитать корни уравнения по методу дихотомии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1153466.html
Помогите найти ошибку Нужно посчитать корни по методу дихотомии. Когда в функции pow(x,4) - (13)*pow(x,2)+6; есть +6, не считает, когда нету, считает И только один коень. Заранее спасибо. Если можно, объясните поп подробнее, а то Хочется все понять. #include <iostream> #include <stdio.h>
C++ Напишите программу, которая вычислит площадь геометрической фигуры по ее входным параметрам с клавиатуры Столкнулся с такой проблемой. Язык начал учить 2 дня назад, а уже лабораторную сдавать и не могу написать работающую программу. Цель в том (ЭТО ВСЕ ОДНО ЗАДАНИЕ, А НЕ НЕСКОЛЬКО) Все это происходит в Borland C++ Builder 6: 1.1. Напишите программу, которая вычислит площадь геометрической фигуры по ее входным параметрам с клавиатуры. А именно площадь поверхности цилиндра по его радиусу и высоте. Я... подробнее

Показать сообщение отдельно
cooller
564 / 532 / 120
21.04.2014, 21:15     Программа крестики нолики, исправить ошибки в коде
Цитата Сообщение от Leonid95 Посмотреть сообщение
error C4996: '_itoa': This function or variable may be unsafe. Consider using _itoa_s instead. To disable deprecation, use _CRT_SECURE_NO_WARNINGS. See online help for details.
Даже не знаю

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование