Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отсортировать строки по дате изменения или в алфавитном порядке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определить, пересекает ли прямая контур треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1153724.html
Помогите пожалуйста Даны треугольник и прямая . Определить , пересекает ли прямая контур треугольника
C++ Замена подстроки в строке здесь у меня такая проблема возникла мне нужно заменить все "were" на "are" но "are" меньше на 1 символ я незнаю как его можно заменить помогите пожалуйста но учтите такой момент нужно чтобы можно было заменять replacement и for_replacement на любое слово тоесть replacement и for_replacement может быть на несколько символов больше или меньше тип char обязательный ... int main() { int i... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1153720.html
C++ Нахождение сложения и сумм элемента, находящегося между самыми маленькими и самыми большими элементами массива
задан массив А(30) нужно создать программу для нахождения сложения и сумм этого элемента находящееся между самыми маленькими и самыми большими элементами массива
Fwrite и freed, запись массива структур в файл C++
Структура struct str { int date; }; Запись в структуру void GetData(str *M, int N) { cin.ignore(); for (int i = 0; i<N; i++)
C++ Пятнашки. При нажатии кнопки влево выводит ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1153672.html
сама функция void MoveLeft() { for (int i = 0;i<4;i++) { for (int j = 0;j<4;j++) { if(IsElementIsHere == 0) {
C++ Интерфейс класса и ошибка "Unresolved external 'Interface::Read() '" interface Interface { __int32 Read(); }; //--------------------------------------------------------------------------- class Type: public Interface { public: __int32 Read(); }; подробнее

Показать сообщение отдельно
DoOj
3 / 3 / 0
21.04.2014, 23:43  [ТС]     Отсортировать строки по дате изменения или в алфавитном порядке
я вот нашел примерно то что я хочу, но я не пойму как работать не с файлами:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <string>
#include <iostream>
#include <fstream>
#include <list>
#include <algorithm>
#include <iterator>
#include <stdio.h>

using namespace std;
int main()
{
   ifstream in("/home/dooj/Загрузки/input.txt");
   ofstream out("/home/dooj/Загрузки/output.txt");
   list<string> lines;

while(!in.eof())
   {
      string s1;
      getline(in, s1, '\n');
      lines.push_back(s1);   
   }
   lines.sort();
   copy(lines.begin(), lines.end(), ostream_iterator<string>(out, "\n"));
   in.close();
   out.close();   
}
Я использую библеотеку "dirent.h" для сканирования папки по текущему каталагу и вывода её содержания на экран.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
#include <dirent.h>
#include <stdio.h>

int main (void) {
    DIR *dir;
    struct dirent *ent;

char directory[255] = "./";
    dir = opendir(directory);

while ((ent=readdir(dir)) != 0) {
            printf("%s\n", ent->d_name);
    }

closedir(dir);
    return 0;
}
Не могу понять как работает сортировка не пойму, по этому не могу применить её на первой части программы. К сожелению + не работает

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование