Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновление экрана игры, нужна подсказка - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Не может реализовать символ icon http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1152093.html
Здравствуйте. в строке 25 пишет не может реализовать символ icon, почему? package com.example.Test6; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.app.Notification; import android.content.Context; import android.app.NotificationManager; import android.app.PendingIntent;
Android Исходники сервиса с сокет-клиентом Нужно написать подобное и не хочу писать все с нуля... Изобретать велосипед... Может подобное уже есть в опенсорсах? Нужно: 1) неубиваемый сервис в автозагрузку. 2) сокет с переконнектом на потерю сервера в отдельном потоке. Можно попробовать написать все это с нуля... но как представлю сколько не нужных для проекта теорий прийдется изучить и оттестировать... все нюансы сервисов, потоков,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1151994.html
Android Переходы по ссылка в фоновом режиме?
Здравствуйте. Как можно реализовать автоматический переход по ссылкам в WebView? Т.е. хочу сделать так, что бы в фоновом режиме у меня работало приложение и постоянно бродило по сайту. Можно ли вообще так сделать на андроиде?
OPC переменные и Android приложение Android
Доброго времени суток!!! У меня возник вопрос. Хочу написать приложения в котором смогу изменять значения opc перемененных. Буду рад если вы подскажите, как это сделать или поделитесь подобными статьями.
Android Через что лучше всего реализовать Кликабельный TextView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1151440.html
Доброго времени суток. Натолкните на мысль пожалуйста, через что лучше всего реализовать. Получаю список в файлов в папке, вывожу в обычный TextView. Требуется сделать, каждая запись в TextView была кликабельна, допустим вела на свою активити. Я подозреваю, что нуже не TextView, а просто создавать кнопки под это дело...
Android Создание объектов-камикадзе Здравствуйте! Сразу к сути. Есть игра-шутер под андроид. Я против ботов. 2Д. Спрайтовая внимация. При попадании бота, его нужно удалить, а на его месте на "n" секунд позать какую-нибудь картинку(например, пятно крови). Как я это вижу: при попадании, бота удаляю, создаю объект(например HitAnimation), который будет показывать несколько секунд картинку. Как сделать, что бы этот объект прожил... подробнее

Показать сообщение отдельно
646kapeh064
59 / 58 / 15
22.04.2014, 16:13     Обновление экрана игры, нужна подсказка
phpk, на сколько я знаю, интервала не существует.
То есть, грубо говоря (очень грубо говоря и очень примитивно), перерисовка игры работает так:
Java
1
while (true) draw(this);
все-время и без остановки. А в самом draw уже считают сколько кадров было нарисовано в секунду.

Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование