Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ввод/Вывод в/из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поэлементное заполнение строки числами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1154087.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите мне пожалуйста, ради Бога, замучился уже:( Цель следующая - необходимо объявить строку, поэлементно заполнить ее цифрами, после чего вывести. Причем вывести именно как строку, т.е. cout << result должно выдать 987654321 или что-то в этом роде. #include<iostream> using namespace std; void main()
C++ Написать функцию поиска и удаления в структуре Помогите написать функцию поиска и удаления в структуре! Поиск(При вводе имя животного, выдавала все данные о нём!) Удаление(Например записано 5 животных, при нажатия цифры 3, удаляеться 3 животное из списка) Вот код программы с функциями добавления, просмотра. Код: #include <iostream> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1154082.html
C++ Неправильный результат char
Здраствуйте, есть клиент сервер. От клиента идет строка LOGIN_PASS:555|555 сервер принимает и пишет в char buf, мне нужно ее обрезать до символа :, получается команда LOGIN_PASS: все команды одинаковой длины 11 символов. Поэтому делаю так char Comannd; strncpy(Comannd,buf,10); Результат на снимки, как видим есть лишние символы непонятного происхождения, я думал сначало выхожу за...
Разработать приложение, которое создает несколько потоков и производит в них вычисления C++
Разработать приложение, которое создает несколько потоков и производит в них вычисления. Количество потоков должно задаваться при запуске программы. Определить время вычислений при разном количестве потоков, объяснить результат.
C++ Вычислить последовательность по формуле и записать ее в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1154042.html
Дано натуральное число n=10. Записать в файл g.txt последовательность чисел b1, b2,....bn, определенных за формулой {b}_{i}={2}^{i}/i! . i=1,2,3,...n Заранее большое спасибо.
C++ Программа для нахождения строки с наибольшим кол-вом заданного символа Такая задача, хотелось бы посмотреть алгоритм, помогите, если есть время(: В тексте найти номер строки с наибольшим количеством заданного символа. Требования: массив строки не формировать, строки вводить и анализировать, пока не введем в строке подстроку "END". Файлы и ООП желательны, но необязательны. подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
22.04.2014, 16:34     Ввод/Вывод в/из файла

Не по теме:

Цитата Сообщение от DrOffset Посмотреть сообщение
По-моему это MSYS. Скопировать там можно. Делается это правым щелчком по заголовку, в меню выбираем "пометить", далее выделяем текст и жмем enter.
Можно просто выделить мышью (в свойствах должно стоять: выделение мышью) и Enter (по крайней мере, у меня так работает).

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование