Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перевод из десятичной системы в двоичную - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Записать в выходной файл в алфавитном порядке построчно все идентификаторы, встречающиеся в этой программе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1154603.html
Выполнить задания с использованием подходящих связанных динамических структур данных: Есть программа на С++. Записать в выходной файл в алфавитном порядке построчно все идентификаторы, встречающиеся в этой программе, указав количество появлений для каждого идентификатора и номера строк программы, в которых они встречаются. Помогите придумать алгоритм решения задачи
C++ Среда разработки под windows7-x64 посоветуйте пожалуйста нормальную среду разработки под windows7-x64 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1154596.html
Ассоциировать определенный тип файлов со своим приложением C++
Имеется программа, в которой определены функции сохранения и загрузки некоторых данных из файла. Как сделать так, чтобы при двойном щелчке на таком файле именно эта программа запускалась и вызывала функцию чтения файла?
Ввести длину отрезка с указанием шкалы измерения (c–сантиметры, i–дюймы), напечатать результат в обеих шкалах C++
Всем привет. Задание следующее: Ввести длину отрезка с указанием шкалы измерения (c–сантиметры, i–дюймы), напечатать результат в обеих шкалах: например, при вводе «2i» напечатать «2”= 5.08 cm» при вводе «5.08c» напечатать «5.08 cm= 2”» мой код: int main() { system ("chcp 1251 > Nul"); float a; char b; printf("Введите длину отрезка с указанием шкалы измерения (c – сантиметры, i –...
C++ Написать реферат за пару часов на тему "Наследование, виртуальные функции и динамический полиморфизм" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1154566.html
Здравствуйте форумчане,нужна помощь. Помогите написать реферат за пару часов на тему "Наследование, виртуальные функции и динамический полиморфизм" не знаю даже с чего начать,толком не понимаю даже смысла этой темы... Заранее спасибо,если кто-то поможет каким то материалом.:umnik:
C++ Некорректная работа cin.getline() Доброго времени суток,господа знатоки. у меня есть двумерный массив char куда мне нужно записать строки и отсортировать но вот в чем проблема, первую строку cin.getline() считывает нормально но во во всех последующих пропускает первый символ, я так понимаю что это связано с тем, что в буфере ввода остается '/n'.Пробовал чистить буфер через cin.sync() но не помогло.Как решить данную... подробнее

Показать сообщение отдельно
cooller
564 / 532 / 120
22.04.2014, 23:46     Перевод из десятичной системы в двоичную
uemaka,
Цитата Сообщение от uemaka Посмотреть сообщение
Перевод из десятичной системы в двоичную
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
#include <iostream>
#include <bitset>
int main()
{
   int n;
   std::cin>>n;
   std::cout<<std::bitset<8>(n)<<std::endl;
   return 0;
}

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование