Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заменить все элементы массива, меньшие заданного числа, этим числом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как использовать функцию Kbhit()? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1154960.html
Как я понял, то функция kbhit() сохраняет значение нажатой клавиши в буфере. Подскажите, как получить это значение из буфера. Мне необходимо это, чтобы в дальнейшем присвоить значение переменной. Пробовал так char a=getch() ,но так цикл останавливается,пока не нажму клавишу.
C++ Поиск одинаковых элементов в двусвязном списке Здравствуйте уважаемые форумчане. Вопрос в следующем: есть двусвязный список, в котором необходимо реализовать модуль перемещения одинаковых элементов в конец списка. Не могу переместить элементы... Прошу помощи... #include <stdlib.h> #include <iostream> using namespace std; struct Node //Структура являющаяся звеном списка { int x; //Значение x будет передаваться в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1154955.html
Разработать алгоритм вычисления и вывода необходимого количества итераций C++
Разработать алгоритм вычисления и вывода необходимого количества итераций и приближенного значения функции для заданных в исходных данных значений аргумента и значений допустимой абсолютной погрешности.Так же вывести вычисленное с помощью стандартной функции значение и значение полученной абсолютной погрешности. функция y=(x)^(1/3) y(i+1)=05*y(i)+(1.2*x)/(2y(i)^2+x/y(i)) почему-то программа...
C++ Найти наибольшее и наименьшее абсолютное значение вещественного массива
Найти наибольшее и наименьшее абсолютное значение вещественного массива. Если таких значений несколько, определить их количество. Создать функции для определения минимума и максимума.
C++ Раскраска таблицы умножения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1154910.html
Раскраска таблицы умножения (Время: 1 сек. Память: 16 Мб Сложность: 32%) Таблицей умножения назовем таблицу размера n строк на m столбцов, в которой на пересечении i-ой строки и j-ого столбца стоит число i∙j (строки и столбцы нумеруются с единицы). В одной из математических школ было решено провести педагогический эксперимент. Для того, чтобы ученикам было проще запоминать таблицу...
C++ Работа с неструктурированными данными Для исследования различных методов доступа к файлам данных необходимо выполнить следующие подготовительные действия: 1) Создать в Блокноте следующий текстовый файл input_1.txt: У меня спросили: сколько будет x Опер y ? А я не знаю! А n Опер k ? Тоже! Помогите! Например: У меня спросили: сколько будет 7 * 2 ? А я не знаю! А 9 / 4 ? Тоже! Помогите! 2) Создать программу, выводящую... подробнее

Показать сообщение отдельно
assasin21rus
2 / 2 / 1
23.04.2014, 10:42     Заменить все элементы массива, меньшие заданного числа, этим числом
I. Дана последовательность целых чисел.
Замечание. Использовать двумерный массив. Количество строк и столбцов двумерного массива вводится с клавиатуры.
Заменить все элементы, меньшие заданного числа, этим числом
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование