Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Операции над нечеткими множествами С++ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Кодирование Хаффмана http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1115316.html
Дан код на с++, вижуал студио нет, и из-за этого возникают ошибки. Можете объяснить, что за ошибки и как их зафиксить)Спасибо! Кодирование Хаффмана, построение деревьев //#include "stdafx.h" #include <map> #include <stdio.h> #include <string> #include <iostream> #include <windows.h>
C++ Как пользоваться декомпилятором Boomerang? Здравствуйте, кто может пользовался, подскажите пожалуйста как пользоваться декомпилятором Boomerang, необходимо декомпилировать exe файл http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1114964.html
Создание игры на С++ C++
Это моя курсовая работа , нужно написать игра на любом языке . Я выбрал с++.Дайте пожалуйста пару советов , м.б. книги какие нибудь прочесть или еще что... А на данный момент я пытаюсь самостоятельно изучать с++ читаю книги и тд Нужно написать игру наподобие Марио или змейки , ну вообщем платформер или раннер
C++ Правильное применение с basic_stream
Доброго времени суток! Класс ios_base<> дает нам стандартные потоки из/в файл, строку и консоль. Допустим, если я хочу получать данные с видеокамеры, то мне нужно создавать свой поток, наследуемый от basic_stream или использовать что-то другое?
C++ Почему функция seekp() работает только с классом ostringstream и не хочет использоваться с ofstream http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1114139.html
Всем привет! Уважаемые программисты, подскажите пожалуйста, почему функция seekp() работает только с классом ostringstream и никак не хочет использоваться с ofstream объектами? Флаги открытия файла перепробовал все... P.S. Кстати, почему если при открытии файла использовать флаг std::ios_base::ate файл перезаписывается? Он ведь должен выставлять указатель на конец файла, оставляя возможно...
C++ Можно ли заменить обращение к Union без указания типа переменной? Можно ли заменить обращение к Union без указания типа переменной?(т.е. без .i .f .str, а просто к "data") #include <stdio.h> #include <string.h> union Data { int i; float f; char str; }; подробнее

Показать сообщение отдельно
Izual
94 / 119 / 6
23.04.2014, 13:22
Цитата Сообщение от leliksan123 Посмотреть сообщение
вам она не нравится
Тема очень даже хорошая, люблю математику, но изучить всё - сложно. Вы просите помощи в реализации но не выложили даже самого математического примера, вы наверно думаете что тут все знают(или помнят) как и для чего с этими множествами работать.
плохой день
Почему то вчера день бы действительно насыщенным, я бы не сказал что плохим, но произошло масса событий толкающих на то чтоб люди начали действовать согласно здравомыслию, а не "с бухты барахты". Плохих дней не бывает, есть не приятные моменты, посланные для того чтоб что то изменить в жизни - значит они хорошие.

Вы бы выложили пример сам математический, тогда и программу бы помогли написать те кто хотят помогать.
советую читать не только википедию
Вы намекаете на то чтобы мы потратили по пол дня штрудируя интернет в поиске безсмысленной формулы и её реализации? (безсмысленной - потому что в данный момент мне например она не нужна, но если бы вы объяснили суть и дали пример то было бы всё совршенно по другому).

Вы тоже подумайте, тут на форуме (не считая раздел "для новичков") куча личностей которая подобным образом создаёт темы и желает чтоб им просто сделали и всё. Ну а нафиг учиться если не умееш сам делать и не движешся. А где уважение к времени и силам тех кто может помочь - именно по этому помочь смог только StailGot, который видимо знал эту тему, а те же кто не знал, но умел программировать - прошли мимо, потому что посчитали "западлом" тратить время на поиск ещё и "правильных" примеров в математике по вопросу данной темы.
Надеюсь что вас это тоже натолкнёт на некие мысли.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование