Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск листьев в дереве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа разбиения строк на слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1154124.html
Привет всем. Прошу объяснить фрагмент когда строк 23-26 в данной программе #include<iostream> #include<cstdio> #include<locale> using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL, "Russian");
C++ Реализовать класс Bankomat, моделирующий работу банкомата Ребят беда, такая интересная задачка попалась мне, вроде ничего особенного но посмотрев глубже показалось очень тяжкой, половина реализаций сделал, остальную совсем что то не могу, кто подскажет и поможет доделать прогу?! Задание : Реализовать класс Bankomat моделирующий работу банкомата. В классе должны содержатся поля для хранения идентификационного номера банкомата, информации о текущей... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1154111.html
Ввод/Вывод в/из файла C++
Задача такая. На вход подаётся текст (считать из файла). На выходе (записать в файл) получаем следующее все символы, встреченные в тексте (дубликаты игнорировать). Решил вот так, но при компиляции выдает ошибки. Что нужно исправить? #include <iostream> #include <fstream> #include <map> using namespace std;
Поэлементное заполнение строки числами C++
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите мне пожалуйста, ради Бога, замучился уже:( Цель следующая - необходимо объявить строку, поэлементно заполнить ее цифрами, после чего вывести. Причем вывести именно как строку, т.е. cout << result должно выдать 987654321 или что-то в этом роде. #include<iostream> using namespace std; void main()
C++ Написать функцию поиска и удаления в структуре http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1154082.html
Помогите написать функцию поиска и удаления в структуре! Поиск(При вводе имя животного, выдавала все данные о нём!) Удаление(Например записано 5 животных, при нажатия цифры 3, удаляеться 3 животное из списка) Вот код программы с функциями добавления, просмотра. Код: #include <iostream>
C++ Неправильный результат char Здраствуйте, есть клиент сервер. От клиента идет строка LOGIN_PASS:555|555 сервер принимает и пишет в char buf, мне нужно ее обрезать до символа :, получается команда LOGIN_PASS: все команды одинаковой длины 11 символов. Поэтому делаю так char Comannd; strncpy(Comannd,buf,10); Результат на снимки, как видим есть лишние символы непонятного происхождения, я думал сначало выхожу за... подробнее

Показать сообщение отдельно
каддафи
2 / 2 / 1
23.04.2014, 14:19  [ТС]     Поиск листьев в дереве
Kuzia domovenok, Я об этом уже писал, что это указатели. И не знаю почему мне zss со скобками сказал писать. Я пробовал и со стрелками. Все равно Результат такой же. Выводится все дерево, только без корня.

Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование