Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вектор структур, в которых также векторы. Ошибка переполнения вектора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Напечатать все слова строки, которые начинаются цифрой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155167.html
Привет. Нужна помощь: Задана строка. Необходимо напечатать все слова строки, которые начинаются цифрой и подсчитать их количество.
C++ Программой для вычисления математических выражений Задача 1. Написать программу, которая вычисляет значение выражения, и определить ее значение для введенного пользователем значений фактических параметров. Создать функции пользователей-для ввода данных, вычисления значений выражения, вывода данных. При этом найти область определения функций и забезпечпты необходимую реакцию программы на некорректные ситуации. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155166.html
Блок-схема к программе C++
нужна блок схема к программе: #include <iostream> #include <conio.h> #include <string> using namespace std; struct toy { string name;//імя float cost;//вартість
Функция анализа фойлов C++
Есть такая таблица номеров автономных систем, нужна функция которая будет проводить анализ этих номеров и показывать как они связаны друг с другом.
C++ Разработать программу «Численное интегрирование» различными методами в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155148.html
Помогите Разработать программу «Численное интегрирование» различными методами: 1) по формуле Ньютона-Котеса; 2) по формуле Симпсона; 3) по формуле Чебышева. Добавлено через 5 часов 23 минуты кто может помочь?
C++ Дано файл вещественных чисел. Упорядочить его содержание в следующем порядке: первое, последнее, второе, предпоследнее Условие: Дан файл вещественных чисел. Упорядочить его содержание в следующем порядке: первое, последнее, второе, предпоследнее и т.д. Решение: Как я понимаю, нужно прочесть бинарный файл с начало и до конца. Первый символ начала будет первым символом, последний символ бинарного файла будет вторым символом файла и продолжать этот цикл пока не кончатся данные. Помогите пожалуйста реализовать... подробнее

Показать сообщение отдельно
HORHY_SUPER
0 / 0 / 0
23.04.2014, 14:28     Вектор структур, в которых также векторы. Ошибка переполнения вектора
Как реализовать такое дело:
Есть структура MyStruct1
C++
1
2
3
    struct MyStruct1{
        std::vector<MyStruct2> myStruct2;
    };
В которой вектор структур MyStruct2.

C++
1
2
3
    struct MyStruct2{
        int i;
    };
Мне нужно создать вектор структур
C++
1
std::vector<MyStruct1> vMyStruct1;
И теперь, когда я делаю вот так
C++
1
vMyStruct1[i].myStruct2.resize(vMyStruct1[i].myStruct2.size() + 1);
У меня вылетает ошибка о переполнении вектора, что делать?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование