Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 Hyper-V на Windows 8 Standart https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1153341.html
Купил ноут с лицензионной Windows 8.1. В биосе сразу включил hyper-v. Ради эксперимента поставил студию 2013 по дримспарку, создал вп8 проект, нажимаю "запуск на эмуляторе", а оно мне говорит: "Простите, вы не бро у вас не про версия винды, будьте добры, устаканьтесь". Начал гуглить - гипер-в поддерживается только на вин8 про. Я, конечно, пишу под андроид и эмулятор вп мне не так, чтобы критичен,...
Windows 8, 8.1 Через групповые политики не подключаются сетевые диски
Доброго времени суток! Может кто то сталкивался с подобным, через групповые политики не подключаются сетевые диски. На windows 7 все нормально. gpresult: Сценарии входа -------------- GPO: vspo_users Имя: net_use_ovspo.cmd Параметры: Последнее выполнение: Этот сценарий еще не был выполнен. Интересно, когда ждать выполнения?
Windows 8, 8.1 Сколько ядер в компьютере? Купил ноута Lenovo G500G, написано в описании что двухъядерный комп, гляжу в производительность не вижу двух ядер, вроде одно что ли или как? https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1153046.html Windows 8, 8.1 Windows 8.1 . Специальное предложение для студентов https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1152611.html
Добрый вечер. Я хочу заказать Windows 8.1 Профессиональная: предложение для студентов,для чего нужно подтвердить, что я студент. При заполнении анкеты предоставления документов возникает проблема: в строчке "Тип учебного заведения" нет ничего, ничего не выбрать. Есть кто нибудь, кто заказывал и оформлял данную анкету? Что делать? Заранее всем спасибо за ответы. Нужно очень срочно.
Введенный ключ продукта не соответствует ни одному из образов Windows Windows 8, 8.1
Есть ноутбук с форматированным жестким диском. При покупке была предустановлена ущербная версия windows 8. Имею в распоряжении лицензионный ключ windows 8 pro, собственно хочу эту версию поставить на ноутбук. Скачал винду через загрузчик\установщик виндовс, записал на dvd. Начал устанавливать, вылезла ошибка - Введенный ключ продукта не соответствует ни одному из образов Windows. Ноутбук...
Windows 8, 8.1 Удаление всех данных и переустановка Windows https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1152373.html
Хотел полностью удалить все данные с компьютера и начать работу на нем заново. Но тут такая проблема. Искал в яндексе решение проблемы, гуглил, все без толку. Слышал где то для этого нужно иметь Recovery Image. У меня он был, но по некоторым причинам мне пришлось удалить его, я даже не знал что эта программа так важна. Я хотел бы узнать можно как то его восстановить? Или скачать новый и...
Windows 8, 8.1 Автоисправление ошибок https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1152195.html
Здравствуйте. Недавно приобрел ноутбук с встроенной виндовс 8.1, покопался в настройках и нашел функцию "Параметры" -> "Изменение параметров компьютера" -> "Компьютер и устройства" -> "Ввод" -> "Автоматически исправлять слова с ошибками". Так вот, у меня ничего не исправляется, ни в браузерах, ни в блокноте, хотя там в настройках стоит Вкл. Что делать? Заранее спасибо
Windows 8, 8.1 Создать образ оригинальной винды для восстановления
Добрый день, решил поставить на новый ноут Mac OS. Вопрос, как сохранить заводские настройки, саму винду, а так же файлы в windows 8? Чтобы если что обратно ее установить, не потеряв лицензию? Ноут acer e1-570g-73538g75mnkk. В самсунгах прилагалась программа для этого, тут затрудняюсь найти. Спасибо за внимание к теме.
Windows 8, 8.1 Резервное подключение сети https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1151989.html
Здравствуйте. Парюсь с одним вопросом по виндовс 8. надо организовать непрерывное соединение с инет. Заходит оптика через внешний модем - устройство сопряжения с УСБ - УСБ вход планшетника. При потере питания 220В разумеется он (этот канал) отключается. При этом включается канал связи через встроенный 3G модем с СИМ Билайн с большей метрикой в настройках. Проверял - работает. Есть одно "но...
Windows 8, 8.1 Не удалось запустить Windows Ребят. Всем привет. Начал устанавливать Винду 8. Выдало такую ошибку : Не удалось запустить Windows. Возможно, это произошло из-за недавнего изменения конфигурации оборудования или программного обеспечения. Чтобы устранить ошибку, 1. Вставьте Установочный диск Windows и перезагрузите компьютер. 2. Выберите параметры языка и нажмите Далее 3. Выберите пунет Восстановить компьютер. ... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1151826.html
Windows 8, 8.1 Настройка звука - происходит сбой захвата звука и видео не пишется
Доброго времени суток. На днях при попытке записать видео Бандикамом обнаружил, что происходит сбой захвата звука и видео не пишется. Происходит это потому, что в настройках записи звука выставлена опция писать звук компа и с моего микрофона, а микрофон в данный момент отключен. И либо подключай микрофон, либо убирай пункт "запись микрофона". а) Не могу постоянно менять опции - ну потому что...
Windows 8, 8.1 Переустановил windows
4 / 4 / 0
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 36
23.04.2014, 15:01 0

Microsoft Office Excel-Невозможно запустить это приложение на вашем компьютере - Windows 8, 8.1 - Ответ 6077684

23.04.2014, 15:01. Показов 27857. Ответов 23
Метки (Все метки)

Ответ

Посмотри, что у тебя в программах по умолчанию открывает этот формат.

Вернуться к обсуждению:
Microsoft Office Excel-Невозможно запустить это приложение на вашем компьютере Windows 8, 8.1
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.04.2014, 15:01
Готовые ответы и решения:

Невозможно запустить это приложение на вашем ПК
Здравствуйте, скачал программу на Delphi, но при запуске ехешника выскакивает окошко "Невозможно...

Невозможно запустить это приложение на вашем ПК при установке Ведьмака 3
Здравствуйте, уважаемые посетители форума. Вчера столкнулась с проблемой. При попытке установить...

Самопроизвольно выскакивает "Невозможно запустить это приложение на вашем компютере"
здравствуйте поставил винду и время от времени выскакивает окошко невозможно запустить это...

Невозможно запустить єто приложение на вашем ко
Добрый день. Возникла проблема. Хочу установить игру, при запуске "setup.exe" выдает "Невозможно...

23
23.04.2014, 15:01
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.04.2014, 15:01
Помогаю со студенческими работами здесь

Плохо качаются программы, а если и скачиваются то пишет " не возможно запустить это приложение на вашем пк"
Не могу скачать не распаковщик нормальный, ничего на этой винде. Программы не устанавливаются. Хотя...

PhotoViewer.dll невозможно запустить это приложение на вашем пк
при открытии фото с помощью C:\Program Files\Windows Photo Viewer\PhotoViewer.dll выдает невозможно...

Microsoft office 2007 программа установки обнаружила на вашем компьютере более раннюю версию groove"
при установке офииса программа обнаружила на вашем компьютере более раннюю версию groove" удалял...

Использование Microsoft.Office.Interop.Word на компьютере без установленного пакета MS office
Есть приложение, которое использует Microsoft.Office.Interop.Word, на компах с установленным офисом...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru