Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Присвоение слова букве a='CyberForum'; - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление одной записи из БД без перезаписи всего файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155398.html
Здравствуйте :) Наверное, по моему вопросу много информации в интернете, но я не знаю, как сформулировать его поисковику. Я собираюсь хранить в бинарном файле небольшую БД. Допустим, имена друзей и номера их телефонов. Как бы так сделать, чтоб удаление одной записи из БД не требовало полной перезаписи всего файла? Если размер файла базы будет, скажем, 100Мб, хотелось бы, чтоб удаление и...
C++ Реализация звукового эффекта пинг-понг Ребята кто может обьяснить подробно как достигается эффект пинг-понг , делаю курсовой и нужно сделать диаграмму деятельности где словами надо описать как делаю этот эффект , или может кто то разберётся в этом коде как реализуется этот эффект void PingPongl CEffectsDlg* pt ) ( int i, j; int dl = (pt-> nl * pt-> Input-> wf.nSamplesPerSec)/1000; int d2 = (pt-> n2 * pt-> Input->... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155397.html
Выходные данные монографий: фамилия автора, название, год издания. Ключ сортировки – любой, алгоритм сортировки– пузырек C++
Добрый день, окажите пожалуйста помощь с этим заданием. Если можно, то с парочкой комментов. Заранее благодарю. Выходные данные монографий: фамилия автора, название, год издания. Ключ сортировки – любой, алгоритм сортировки– пузырек.
C++ Циклический сдвиг массива на k элементов
Всем привет! Задали задачу написать программу циклического сдвига массива на k элементов, k<n. Но фишка в том, что нужно решение быстрее чем за k сдвигов на 1(так же устроена функция rotate на сколько я помню) Подкиньте пару идей. Интересует скорее не код, а сам подход. Поиск не помог. Прошу прощения если я криворукий и не нашел.
C++ Квадратное уравнение с целыми коэффициентами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155386.html
Помогите сделать задание. Визначити функцію, яка повертає натуральне число, якщо аргумент функції є квадратом цього числа і нуль в іншому випадку. Для квадратного рівняння з цілочисельними коефіцієнтами визначте всі можливі значення коефіцієнтів в діапазоні від-N до N (N задає користувач), для яких коріння є дрібно-раціональними числами. Язык сайта - русский! Создать функцию, которая...
C++ Несколько макро с разными параметрами Всем привет! Хочу определить в программе #define func(number) { call(number, 0); } #define func(number1, number2) { call(number1, number2); } Но по понятным причинам компилятор ругается на (macro redefinition) Подскажите как обойти эту фигню подробнее

Показать сообщение отдельно
pisaruk
1 / 1 / 1
23.04.2014, 18:12     Присвоение слова букве a='CyberForum';
string a = "cyberforum";

Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование