Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отсортировать массив по убыванию или по возрастанию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти сумму и максимальный элемент в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155422.html
Найти сумму и максимальный элемент у тех элементов массива, которые являются простыми числами.
C++ Классы для хранения массива из 10 окружностей Добрый день!!! кто может напишите пожалуйста программу. Тут нужно создать основную программу и библиотеку к ней. Классы для хранения массива из 10 окружностей. Написать метод, выбирающий пары пересекающихся окружностей и вычисляющий площадь их пересечения. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155419.html
C++ Описать структуру "Записная книга"
Описать структуру с именем NOTE, содержащую следующие поля: фамилия, имя; номер телефона; дата рождения (массив из трех чисел). Написать программу, выполняющую следующие действия: 1) ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа NOTE; 2) вывод на экран информации о людях, чьи дни рождения приходятся на месяц, значение которого введено с клавиатуры; 3) если таких нет,...
C++ Квадрат выходит за границы окна
Как сделать, чтобы графический элемент программы (квадрат) не заходил за границы программы? Он изначально в центре. Я его перемещаю клавишами со стрелками в разные стороны. Нужно, чтобы он не выходил за границы (300x300). #include<stdio.h> #include<conio.h> #include<graphics.h> using namespace std; void Draw(int x, int y, int color)
C++ Присвоение слова букве a='CyberForum'; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155400.html
Добрый день форумчане. Прошу помочь с проблемой. Хочу присвоить значение слова букве. Например a='cyberforum'; Как это реализовать. Прошу помочь. Спасибо.
C++ Удаление одной записи из БД без перезаписи всего файла Здравствуйте :) Наверное, по моему вопросу много информации в интернете, но я не знаю, как сформулировать его поисковику. Я собираюсь хранить в бинарном файле небольшую БД. Допустим, имена друзей и номера их телефонов. Как бы так сделать, чтоб удаление одной записи из БД не требовало полной перезаписи всего файла? Если размер файла базы будет, скажем, 100Мб, хотелось бы, чтоб удаление и... подробнее

Показать сообщение отдельно
kent555
2 / 2 / 0
23.04.2014, 18:44     Отсортировать массив по убыванию или по возрастанию
Дан массив натуральных чисел А( N), значения элементов которого лежат в
диапазоне [1, 200]. Отсортировать этот массив по убыванию или по возрастанию способом сортировка обменом («пузырьковая» сортировка).

Добавлено через 11 минут
извините я ошибся нужно сортировка вставкой.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование