Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как исключить из массива минимальное и максимальное значение - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить, будет ли данная последовательность действительных чисел возрастающей http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155081.html
Помогите решить задачу, пожалуйста. Дана последовательность действительных чисел a1,a2,...an. Вычислить, будет ли она возрастающей.
C++ Вычислить, будет ли последовательность чисел возрастающей Помогите решить задачу, пожалуйста. Дана последовательность децствительных чисел a1,a2,...an. Вычислить, будет ли он возрастающей. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155079.html
Сложности в понимании C++
Определить тип и смысл (если есть) в каждой из следующих констант: '\b' 12,86*e4 1066 99.44 0xAA 2. 0e30 15,6e-12 .7 e16 И в следствии найдите ошибку в операторах, если они есть int i=j=12; cout <<"/n"b << i+j, J^2
Расположение методов в классе при наследовании C++
Есть такой код. class yy { public: virtual DWORD c() = 0; virtual DWORD d() = 0; }; class zz {
C++ Статические свойства структур в заголовочных файлах http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155046.html
Всем привет. Не могу найти в интернете инфу о том, как ведут себя статические свойства структур определённых в заголовочных файлах и используемых в нескольких местах (этакая модульность). Вот к примеру есть у меня хедер файл с определённой в нём структурой: struct Constants { static const unsigned int Female = 10; }; И буду я подключать этот хедер к разным файлам реализации. Будет ли...
C++ Исключение Нарушение прав доступа при чтении Есть такое задание - создать 2 класса Класс -символ, c печататью свое знач и ответом на запрос о значении своего символьного поля; класс строка- массив из 15 симв, умеющий выводить на печать зн своих элементов вот реализация #include <iostream> #include <string.h> using namespace std; class TSymb подробнее

Показать сообщение отдельно
shablov
0 / 0 / 0
23.04.2014, 21:45     Как исключить из массива минимальное и максимальное значение
например так:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include<iostream>
#include"conio.h"
#include<iomanip>
using namespace std;
int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"RUSSIAN");
    int* array=new int[10];

for (int i=0;i<10;i++)
    {
        cin>>array[i];
    }
    int max=array[0];
        int min=array[0];
    for ( int i=0;i<10;i++)
    {

if(array[i]>max)
        {
            max=array[i];
        }
        if(array[i]<min)
        {
            min=array[i];
        }
    }
    cout<<endl;
     for (int i=0;i<10;i++)
     {
         if (array[i] != min && array[i]!= max)
         cout<<array[i]<<setw(5);
     }

delete[] array;
        getch();
        return 0;
}

Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование