Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Функция добавления в очередь, организация приоритетов в очереди - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Kanji IME словарь подстановок для японского http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155713.html
На всякий случай решил разузнать может у кого то из форумчан имеется текстовый словарь IME подстановок для японского(пиньин не надо!). Стандартный IME от мелкософта не нужен, речь идёт о более широком проекте нежели Win. Прошу писать по делу.
C++ Написать кусок программы в соответствии с блок-схемой Помогите пожалуйста написать кусок программы в соответствии с блок-схемой http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155708.html
C++ Несовпадение типов и отлов этих исключений
Доброго времени суток. Например, у меня есть переменная типа int, а в консоли я ввожу значение(cin) текстового типа. Ничего не происходит, программа аварийно не завершается int a; cin >> a; //ввожу "sadads" Но у меня программа организована циклом, и если я ввожу текстовое значение, то все последующие условия, связанные с этой переменной выполняются, например, if (a <= 0) {...} Подскажите,...
Класс "Время". Как организовать функцию вывода времени и части суток C++
Здравствуйте! Такая проблема: как организовать функцию вывода времени и части суток (до 6:00 – ночь, до 12:00 – утро, до 18:00 – день, до 23:59:59 – вечер) и добавить к часам и минутам секунды ? И, если не сложно, посмотрите правильность работы этого класса (правильность открытия файлов через include и т.п.). time.h: //time.h #include <iostream> using namespace std; class Time{
C++ Как добавить числа в массив ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155692.html
Задача такая, найти простые числа (в интервале от A до B) и вставить их в массив. Вот у меня есть такой набросок: #include <iostream> using namespace std; int simple(int p) { for(int i=2;i<= p/2;i++) if( (p%i)==0 ) return 0; return 1;
C++ Ошибка при компиляции error: expected unqualified-id before ')' token Всем привет. Программирую на C++ два дня, почти ничего не знаю. Возникла ошибка при компиляции рода: error: expected unqualified-id before ')' token. Ошибка в 6 строке файла "Account.h". Привожу оба файла. main.cpp #include "Account.h" int main() { Account account1(100); return 0; подробнее

Показать сообщение отдельно
FC_DK
0 / 0 / 0
23.04.2014, 23:09     Функция добавления в очередь, организация приоритетов в очереди
Вот функция добавления в очередь:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
void INSERT(TPQueue* &pbq,TPQueue* &peq, TElQ newEl)
{
    TPQueue* el=new TPQueue; //Формируем новый элемент очереди
    el->info=newEl;
    el->next=NULL;
    if (!isEmpty(peq)) {    //Если очередь НЕпустая
        peq->next=el;       //Элемент заносим в очередь
        peq=el;             //Указатель конца очереди перемещаем на новый //элемент
    } else {        //Если очередь пустая
    peq=el;    //Новый элемент будет и концом очереди
    pbq=el;     // и началом очереди
    };
}
И мне нужно сюда добавить вот такое:
Очередь с приоритетом (у каждого элемента свой приоритет). Элементы с наивысшим приоритетом ставятся в начало очереди, с наименьшим – в конец. (Последняя цифра числа является его приоритетом)

Вот структура:

C++
1
2
3
4
5
typedef int TElQ;
typedef struct SQueue{
        TElQ info;
        SQueue *next;
                } TPQueue;
Помогите, срочно надо...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование