Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нарисовать изображение пружины, borland c++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка операторов (на примере +) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155728.html
Здравствуйте! Возникла небольшая проблема при перегрузке операторов. Есть некий класс, который должен складываться как сам с собой, так и с int. Делать, const CClass operator + (const CClass &other)const; const CClass operator + (const int &other)const; как мне кажется, не хорошо... можно ли сделать как то только через const CClass operator + (const CClass &other)const;
C++ Функция добавления в очередь, организация приоритетов в очереди Вот функция добавления в очередь: void INSERT(TPQueue* &pbq,TPQueue* &peq, TElQ newEl) { TPQueue* el=new TPQueue; //Формируем новый элемент очереди el->info=newEl; el->next=NULL; if (!isEmpty(peq)) { //Если очередь НЕпустая peq->next=el; //Элемент заносим в очередь peq=el; //Указатель конца очереди перемещаем на новый //элемент http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155727.html
Kanji IME словарь подстановок для японского C++
На всякий случай решил разузнать может у кого то из форумчан имеется текстовый словарь IME подстановок для японского(пиньин не надо!). Стандартный IME от мелкософта не нужен, речь идёт о более широком проекте нежели Win. Прошу писать по делу.
C++ Написать кусок программы в соответствии с блок-схемой
Помогите пожалуйста написать кусок программы в соответствии с блок-схемой
C++ Несовпадение типов и отлов этих исключений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155704.html
Доброго времени суток. Например, у меня есть переменная типа int, а в консоли я ввожу значение(cin) текстового типа. Ничего не происходит, программа аварийно не завершается int a; cin >> a; //ввожу "sadads" Но у меня программа организована циклом, и если я ввожу текстовое значение, то все последующие условия, связанные с этой переменной выполняются, например, if (a <= 0) {...} Подскажите,...
C++ Класс "Время". Как организовать функцию вывода времени и части суток Здравствуйте! Такая проблема: как организовать функцию вывода времени и части суток (до 6:00 – ночь, до 12:00 – утро, до 18:00 – день, до 23:59:59 – вечер) и добавить к часам и минутам секунды ? И, если не сложно, посмотрите правильность работы этого класса (правильность открытия файлов через include и т.п.). time.h: //time.h #include <iostream> using namespace std; class Time{ подробнее

Показать сообщение отдельно
agent008
1 / 1 / 0
24.04.2014, 20:59     Нарисовать изображение пружины, borland c++
Добрый вечер форумчане!
Надо нарисовать изображение пружины в borland c++.
Кто знает как можно реализовать данную задачу?

Добавлено через 21 час 47 минут
Что никто не работал в данной среде?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование