Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Алгоритм нахождения максимального потока методом Форда-Фалкерсона https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1155733.html
Ребят, помогите реализовать алгоритм нахождения максимального потока методом Форда- Фалкерсона на С++. Я нашел в нескольких книгах реализацию алгоритма на Pascal, там изложено все настолько замысловато, что своими силами преобразовать в С++ не получается. Источник алгоритма изложен в книге Окулов С.М. "Программирование в алгоритмах"
C++ Составить и отладить программу редактор текстов
помогите сделать Составить и отладить программу редактор текстов со следующими обязательными операциями: - Вставка символа; - Перемещение / удаление / копирования блока; - Уничтожение символа; - Сохранение текущего файла. - Маркировка блока;
C++ Нарисовать изображение пружины, borland c++ Добрый вечер форумчане! Надо нарисовать изображение пружины в borland c++. Кто знает как можно реализовать данную задачу? Добавлено через 21 час 47 минут Что никто не работал в данной среде? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1155730.html C++ Перегрузка операторов (на примере +) Здравствуйте! Возникла небольшая проблема при перегрузке операторов. Есть некий класс, который должен складываться как сам с собой, так и с int. Делать, const CClass operator + (const CClass &other)const; const CClass operator + (const int &other)const; как мне кажется, не хорошо... можно ли сделать как то только через const CClass operator + (const CClass &other)const; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1155728.html
Функция добавления в очередь, организация приоритетов в очереди C++
Вот функция добавления в очередь: void INSERT(TPQueue* &pbq,TPQueue* &peq, TElQ newEl) { TPQueue* el=new TPQueue; //Формируем новый элемент очереди el->info=newEl; el->next=NULL; if (!isEmpty(peq)) { //Если очередь НЕпустая peq->next=el; //Элемент заносим в очередь peq=el; //Указатель конца очереди перемещаем на новый //элемент
C++ Kanji IME словарь подстановок для японского https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1155713.html
На всякий случай решил разузнать может у кого то из форумчан имеется текстовый словарь IME подстановок для японского(пиньин не надо!). Стандартный IME от мелкософта не нужен, речь идёт о более широком проекте нежели Win. Прошу писать по делу.
C++ Написать кусок программы в соответствии с блок-схемой Помогите пожалуйста написать кусок программы в соответствии с блок-схемой https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1155708.html C++ Несовпадение типов и отлов этих исключений
Доброго времени суток. Например, у меня есть переменная типа int, а в консоли я ввожу значение(cin) текстового типа. Ничего не происходит, программа аварийно не завершается int a; cin >> a; //ввожу "sadads" Но у меня программа организована циклом, и если я ввожу текстовое значение, то все последующие условия, связанные с этой переменной выполняются, например, if (a <= 0) {...} Подскажите,...
C++ Класс "Время". Как организовать функцию вывода времени и части суток https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1155701.html
Здравствуйте! Такая проблема: как организовать функцию вывода времени и части суток (до 6:00 – ночь, до 12:00 – утро, до 18:00 – день, до 23:59:59 – вечер) и добавить к часам и минутам секунды ? И, если не сложно, посмотрите правильность работы этого класса (правильность открытия файлов через include и т.п.). time.h: //time.h #include <iostream> using namespace std; class Time{
C++ Как добавить числа в массив ? Задача такая, найти простые числа (в интервале от A до B) и вставить их в массив. Вот у меня есть такой набросок: #include <iostream> using namespace std; int simple(int p) { for(int i=2;i<= p/2;i++) if( (p%i)==0 ) return 0; return 1; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1155692.html
Ошибка при компиляции error: expected unqualified-id before ')' token C++
Всем привет. Программирую на C++ два дня, почти ничего не знаю. Возникла ошибка при компиляции рода: error: expected unqualified-id before ')' token. Ошибка в 6 строке файла "Account.h". Привожу оба файла. main.cpp #include "Account.h" int main() { Account account1(100); return 0;
C++ Функция, рекурсивно меняющая местами элементы списка Добрый день. Есть задача: составиться функцию: void reverse(Node* header); которая рекурсивно меняет местами лист: первый элемент становиться последним, второй - предпоследним и т.д. К статическим переменным и прочим хакам не прибегать: функция должна быть уникальной. В качестве признака конца используется NULL. Мне интересно посмотреть на реализацию. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1155688.html
Почетный модератор
Эксперт HTML/CSSЭксперт PHP
16844 / 6723 / 880
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 19,967
24.04.2014, 11:26 0

Create an array of strings, find and delete duplicate lines and sort rows in the aray - C++ - Ответ 6081476

24.04.2014, 11:26. Показов 1731. Ответов 1
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено anelka как решение

Решение

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
#include <iostream>
#include <vector>
#include <algorithm>
 
 
bool compare(const std::string& s1, const std::string& s2)
{
    return s1.size() < s2.size(); 
}
 
int main(int argc, char *argv[])
{
    std::string *arr;
    std::vector<std::string> v;
    size_t n;
    bool exists;
    
    std::cout << "Enter size of array.." << std::endl;
    std::cin >> n;
    
    arr = new std::string[n];
    
    std::cin.ignore();
    
    for(size_t i = 0; i < n; ++i)
    {
        std::cout << "Enter string (" << i + 1 << " of " << n << ")" << std::endl;
        std::getline(std::cin, arr[i]);
    }
 
    for(size_t i = 0; i < n; ++i)
    {
        exists = false;
        for(size_t j = 0; j < n; ++j)
            if(i != j && !arr[i].compare(arr[j]))
                exists = true;
        if(!exists)
            v.push_back(arr[i]);
    }
    
    v.erase(std::unique(v.begin(), v.end()), v.end());
    
    std::sort(v.begin(), v.end());
    std::sort(v.begin(), v.end(), compare);
    
    std::cout << std::endl;
    
    for (std::vector<std::string>::iterator it = v.begin() ; it != v.end(); ++it)
        std::cout << *it << std::endl;
    
    return 0;
}


Вернуться к обсуждению:
Create an array of strings, find and delete duplicate lines and sort rows in the aray C++
1
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.04.2014, 11:26
Готовые ответы и решения:

Memo1->Lines->Strings[x] удалить первые 37 сиволов...
Прошу помощи с кодом!!! Мне нужно из Memo1-&gt;Lines-&gt;Strings удалить первые 37 символов при условии,...

How to do this? Array of strings
1.George Washington (1789-1797) 2.John Adams (1797-1801) 3.Thomas Jefferson (1801-1809) 4.James...

Как работает Array.Find и Array.FindAll
Здравствуйте, у меня возник вопрос по поводу класса Array и методов Find и FindAll. Видел такой...

Rows(n).Delete очень медленно отрабатывает
Добрый день народ! Написал небольшой макрос, всё что нужно посчитал и в конце сделал цикл для...

1
24.04.2014, 11:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.04.2014, 11:26
Помогаю со студенческими работами здесь

Почему dataGridView1.Rows.Count, но textbxox1.Lines.Count() ?
Почему в одном случае нужно писать круглые скобки, а в другие не нужно?

Pandas filter rows by presence in array
Загружаю в pandas json вот такого вида: , &quot;district&quot;: , &quot;address&quot;: &quot;addr&quot;, &quot;metro&quot;: ,...

Как правильно удалить строку (Rows.Delete) (Решено)
Самое интересное, что метод Delete объекта Rows удаляет не указанную строку, а только первую её...

Как вернуть удаленную строку после выполнения макроса Rows(n).Delete
Доброго времени суток!) Столкнулся со следующей проблемой, по нажатию кнопки, по заданному номеру...

If( select , 'delete', 'create' )
можно сделать так? IF( SELECT id FROM blm WHERE user = {$di} AND blc = '{$f}' LIMIT 0, 1,...

Создание функций листа (Set oFind = SOUR.Rows('19:19').Find(What:='011', MatchCase:=True))
Есть как мне казалось безобидный код Public Function XXX() As Integer Dim oFind, SOUR As Object...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru