Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Управление ориентацией экрана - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Маркеры в eclipse http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1155951.html
Здравствуйте. Я использую среду eclipse. Чтобы не чего не забыть и быстро найти нужные переменные - методы в огромном коде необходимо чем то их помечать. Комментарии в таком коде уже не видно. Я использую в качестве пометок (маркеров) ошибки ( пишу цифру,букву напротив нужного метода сн.1). Но при таком подходе при каждом тестирование нужно удалять ошибки(потом опять ставить), да и вообще это не...
Android Тестирование на телефоне Здравствуйте. Я использую среду eclipse и тестирую приложения на телефоне через PdaNetA4150. У меня при запуске одного и того же приложения памяти становится все меньше и меньше. От 60 МВ свободного места осталось всего 15МВ. Когда перезапустил телефон временные файлы удалились и 60 МВ вернулись. Скажите пожалуйста где эти временные файлы хранятся и как сделать так, чтобы при тестирование эти... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1155939.html
Отправка данных из listview на email Android
Доброго времени суток ! Есть приложение, сейчас из себя представляет, что то вроде ресторанного меню, в котором можно добавить любое блюдо в заказ, после чего текущий заказ и цена выводится в listview. Собственно вопрос, как реализовать передачу данных из этого listview на определенный email ? Заранее спасибо за любую помощь, и наставление на путь решение проблемы !
Android Загрузка в ImageView картинки по ссылке в отдельном потоке. Исправить код
Здравствуйте! Пытаюсь загрузить картинку по ссылке из инета в ImageView в отдельном потоке. Поток реализовывал путем перегрузки метода run, но при запуске ничего не происходит. Подскажите пожалуйста, где туплю. Заранее спасибо! MainActivity package com.example.informerkg; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.view.Menu;
Android Открыть сессию Facebook по token без окна авторизации http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1155762.html
Подскажите, каким образом правильно использовать метод openActiveSessionWithAccessToken() в Faсebook API. Прохожу авторизацию, получаю токен запускаю диалог шаринга, он появляется (могу шарить). После очистки токена и закрытия сессии методом closeAndClearTokenInformation() я пытаюсь открыть сессию уже имея ранее полученный токен, и сессия открывается, появляется диалог, но увы, пишет что...
Android Программное нажатие на картинку-кнопку без ссылки Здравствуйте. Мне нужно имитировать нажатие на кнопку-картинку веб-сайта, но я не знаю, как это сделать. Это осуществляется не POST/GET-запросом, ибо софт, которые их отслеживает у меня молчит. По сути и не знаю, как организовать это. В Яндекс-браузере есть фича "Просмотр кода элемента", вот что показывает (мб поможет): <div class="название_траляля" id="данные_пропускаем" style="top: -132px;... подробнее

Показать сообщение отдельно
Gabberr
102 / 102 / 17
24.04.2014, 11:38     Управление ориентацией экрана
можно програмно определить на каком виде девайса запущено приложение и от этого уже выбирать ориентацию
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
private bool isTabletModeDetermined = false;
private bool isTabletMode = false;
//....
public static boolean isTablet(Context paramContext) {
    if (!isTabletModeDetermined) {
      if (paramContext.getResources().getConfiguration().smallestScreenWidthDp>= 600)
        isTabletMode = true;
      isTabletModeDetermined = true;
    }
    return isTabletMode;
  }

Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование