Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прототипы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Состояние файлового потока http://www.cyberforum.ru/cpp/thread106376.html
.... fostream log; .... class A { public: A (); }; A::A() {
C++ Компоновщик vs. Шаблоны Впервые реально понадобились шаблоны и.. затык :( Компановщик ругается так: 1>------ Построение начато: проект: Scene, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1>Компоновка... 1>Main.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: __thiscall List<class Object>::~List<class Object>(void)" (??1?$List@VObject@@@@QAE@XZ) в функции _main 1>Main.obj : error LNK2019: ссылка на... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread105855.html
Анализ цвета изображения. Кластеризация C++
Здравствуйте, уважаемые! Мне нужна Ваша помощь, помогите советом. У меня есть задание для курсовой работы:решение задачи кластеризации для цветов радужной оболочки глаза. Все цвета глаз можно отнести к трем кластерам : коричневый, голубой и смешанный. Мне необходимо написать аналитическую программу, на вход которой бы подавалось изображение радужной оболочки глаза. Программа должна каким-либо...
C++ Откатываемый (undoable) класс
Решил тут сделать универсальный интерфейс "откатываемости", который можно было бы прикрутить к любому классу. Идея в том, чтобы, унаследовав свой класс от некоторого класса Undoable, получить возможность сохранять, отменять и повторять изменения, произошедшие с классом. Ну, как undo/redo в любой программе. Но смысл именно в универсальности, т.е. отменять действия не на уровне приложения, а на...
C++ ComboBox + Button http://www.cyberforum.ru/cpp/thread105058.html
На форме имеется ComboBOx с 7 пунктами и две кнопки "Да" и "Нет" При последовательном ответе на все 7 вопросв кнопкой "Да" должно появится сообщение обезьяна съела банан,а если хотябы раз был ответ "нет" то все начинается по новой!
C++ Хуки мыши Такая проблема, пытаюсь написать хук для мыши, вроде событие отлавливается, библиотека отлично подключается, но функция которая должна возвращать указатель на структуру MOUSEHOOKSTRUCT, возвращает структуру вверх ногами, координаты мыши почему-то лежат в параметрах wHitTestCode и dwExtraInfo, а в x,y лежит int значение, похожее на указатель, код dll выглядит так //mhook.h #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
19.03.2010, 09:13  [ТС]     Прототипы
Цитата Сообщение от ISergey Посмотреть сообщение
5 ... (const &A); [/CPP] &A
Это я знаю. А ты мне лучше скажи, почему нельзя
C++
1
2
3
4
5
6
7
TDirectory
{
 ....
 public:
 TDirrecgtory & operator (const TString &A);
 ....
};
? И умножать можно не только на свой тип.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
TLenght