Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Отсортировать парные числа на возрастание Сортирует но не корректно void b_sort(){ for(int k=0; k<4;k++){ for(int i=0; i<4; i++){ for(int j=0;j<4;j++){ if(mas%2 == 0 && mas%2 == 0){ int n = mas; int m = mas; if(n>m){ mas = m; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1156260.html C++ Как проверять и тестировать входные аргументы конструктора?
Подскажите, пожалуйста, как проверять и тестировать входные аргументы конструктора? Пусть есть некоторый класс. И в конструкторе один входной аргумент - строка. Я делаю так: в конструкторе проверяю, если строка не корректная, я кидаю исключение std::invalid_argument(""). Когда я тестирую я создаю штук 15 объектов, которым передаю в конструкторе разные строки. Если какая-то строка...
C++ Перегрузка скобок для указателя https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1156245.html
Здраствуйте. Написал небольшой код, всё работает, но не знаю как при динамическом вызове можно было просто использовать a, a... вместо (*a), (*a) .... Вот сам код: #include <iostream> #include <cstdlib> using std::cin; using std::cout; using std::endl;
C++ В массиве структур студент с полями "ИМЯ" "ВОЗРАСТ" "УСПЕВАЕМОСТЬ" выполнить сортировку по успеваемости по возрастанию в массиве структур студент с полями "ИМЯ" "ВОЗРАСТ" "УСПЕВАЕМОСТЬ" выполнить сортировку по успеваемости по возрастанию. Использовать сортировку пузырьком. #include<stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include<time.h> struct student { char Name; int Old; int ycp; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1156240.html
Сведение к двум дифференциальным уравнениям, Рунге-Кутта-Мерсона C++
Здравствуйте. В общем имеется функция y = x(t) y''=g(sin\alpha - \eta cos\alpha) Ее нужно свести к двум дифференциальным уравнениям первого порядка и применить метод Рунге-Кутта-Мерсона. t0 <= t <= t1, h = 0.1 Так же дано x0, y(x0). В интернете нашел мало информации об этом методе, а на википедии не смог разобраться. Буду рад помощи, спасибо.
C++ Перевод из русской раскладки клавиатуры в латинскую Зравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: необходимо реализовать класс для считывания текста из файла, сохранения его в памяти и перевода из русской раскладки клавиатуры в латинскую (замена букв й->q, ц->w, у->e, к->r и т.д.) сохраненного текста. И на оборот, но наоборот сейчас не так важно. Подскажите пожалуйста, если можно блоком кода, как это реализовать? Я предполагаю, что нужно создать 2... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1156236.html
C++ Создать линейный односвязный список, упорядоченный по фамилиям продавцов в алфавитном порядке https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1156209.html
Друзья, подскажите, пожалуйста, в чем может быть ошибка? Задача такова: создать линейный односвязный список, упорядоченный по фамилиям продавцов в алфавитном порядке Вот код: struct prodavec { char FIO; int ipr; //nomer pr-ca int kol_ves; int kol_shtuk; float time; //obchee vremya na obsluz.odnim pr-om vseh pokupatele
C++ Организовать двунаправленный список для хранения элементов структуры, содержащей сведения о фамилии, дате рождения
Организовать двунаправленный список для хранения элементов структуры, содержащей сведения о фамилии, дате рождения. Предусмотреть добавление элементов в конец списка, поиск по дате рождения, удаление по фамилии. Предусмотреть удаление списка перед выходом из программы. Вот все что смог сделать. Надеюсь на вашу помощь #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdio.h> #include...
C++ Как сделать ИЛИ в ИФЕ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1156205.html
Привет форумчане. Прошу помочь с ИФ. Как сделать ИЛИ
C++ Структура Карточка спортсмена, реализовать считывание данных из файла пытался переделать программу, но компилятор виснет намертво Задача:На каждого из спортсменов, заявленных на областных соревнованиях по легкой атлетике представлена карточка со следующим данными: регистрационный номер спортсмена (3 цифры), город, фамилия и инициалы, возраст (лет), рост (см), код вида соревнований (не более четырех видов: прыжки в высоту, бег на 100м и т.п.) Требуется составить и... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1156196.html
Даны 2 файла целых чисел. Определить равны ли они C++
Даны 2 файла целых чисел. Определить равны ли они. Программа не запускается совсем, а файлы находятся в той же папке, что и программа. Подскажите, пожалуйста, в чем у меня ошибка? #include "stdafx.h" #include <fstream> #include <iostream> using namespace std; void main() { int n,q,w; int k1=0, k2=0;
C++ Написать функции для включения, исключения и поиска элемента кругового списка с заголовком и без Может быть кто-нибудь решал подобную задачу? Написать и протестировать функции для включения, исключения и поиска элемента кругового списка для: а) списка без заголовка; б) списка с заголо
Котовчанин
942 / 482 / 200
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 3,338
Записей в блоге: 37
24.04.2014, 16:35  [ТС] 0

Добыть максимально длинную прогрессирующую последовательность - C++ - Ответ 6082961

24.04.2014, 16:35. Показов 552. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Уже решила!

Вернуться к обсуждению:
Добыть максимально длинную прогрессирующую последовательность C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.04.2014, 16:35
Готовые ответы и решения:

В массиве целых чисел найти максимально длинную возрастающую последовательность
В массиве целых чисел найти максимально длинную возрастающую последовательность.

Найти максимально длинную строку
такая проблема, я ввожу имя, фамилию, и отчество, после высчитывается где сколько символов, и...

Найти максимально длинную подпоследовательность чисел по условию
В заданной последовательности целых чисел найти с помощью процедуры максимально длинную...

В слове найти максимально длинную последовательность нулевых битов и заменить её на последовательность из единиц
Я пересмотрел кучу различных тем на форуме и просто в интернете. И никак не понимаю как решить...

6
24.04.2014, 16:35
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.04.2014, 16:35
Помогаю со студенческими работами здесь

В списке целых чисел определить максимально длинную последовательность чисел
Помогите, пожалуйста написать программу на SWI-Prolog реализующую обработку списка. С прологом...

Найти максимально длинную подпоследовательность чисел
• В заданной последовательности целых чисел найти максимально длинную под-последовательность чисел...

Задана последовательность из N чисел. Найти самую длинную последовательность, обладающую данным свойством
Прошу помощи мастеров решить ОДНУ задачкУ: 1) Задана последовательность из N чисел. Найти самую...

Дана последовательность из n вещественных чисел. Найти наиболее длинную последовательность подряд идущих нулей.
Дана последовательность из n вещественных чисел. Найти наиболее длинную последовательность подряд...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru