Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибки LogCat Ребят прошу у вас помощи, все никак не могу разобраться с ошибками, при запуске приложения сразу вылетает Логи LogCat: (буду очень признателен за помощь:)) 04-24 12:27:40.989: E/AndroidRuntime(592): FATAL EXCEPTION: main 04-24 12:27:40.989: E/AndroidRuntime(592): java.lang.RuntimeException: Unable to instantiate activity... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1156312.html Коллапс экшенбара по клику на таб Программирование Android
Всем привет! Если меню добавить Item SearchView <item android:id="@+id/search" android:title="@string/search_title" android:icon="@drawable/ic_search" android:showAsAction="collapseActionView|ifRoom" android:actionViewClass="android.widget.SearchView" /> То по клику на этот элемент экшенбар как бы сворачивается, все табы скрываются, можно ли...
Программирование Android OnActivityResult For Fragment Помогите решить проблему. У меня есть ListFragment который отображает фотки из бд и кнопка которая запускает стандартное приложения для фотографирования. Проблема в том что когда я делаю первую фотку приложение вылетает с ошибкой NullPointerException, но при этом фотка записывается, с последующими фотографиями проблем нет. Т.е когда в списке есть уже одна фотка, то проблема исчезает. ... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1156192.html Программирование Android Вывод текущей даты в Button Ребят нужна помощь, у меня возникла такая проблема как вывести в Button текущую дату в нормальном виде то есть(день недели, год, время) использовал для хранения даты java.util.Date; но она выводится в не очень красивом виде(на скрине). Кому не сложно подскажите, буду признателен) https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1156098.html
Программирование Android Управление ориентацией экрана
вот есть у меня приложение, меня у страивает как оно на всех телефонах отображется(vertical), надо чтоб оно в планшетах(landscape) отображолось.... вот как такое возможно вообще Добавлено через 1 час 18 минут Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с такой проблемой. Есть у меня приложение которое отображается в вертикальной ориентации и меня это устраивает. Хотелось бы чтобы для...
Программирование Android Маркеры в eclipse https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1155951.html
Здравствуйте. Я использую среду eclipse. Чтобы не чего не забыть и быстро найти нужные переменные - методы в огромном коде необходимо чем то их помечать. Комментарии в таком коде уже не видно. Я использую в качестве пометок (маркеров) ошибки ( пишу цифру,букву напротив нужного метода сн.1). Но при таком подходе при каждом тестирование нужно удалять ошибки(потом опять ставить), да и вообще это не...
Программирование Android Тестирование на телефоне https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1155939.html
Здравствуйте. Я использую среду eclipse и тестирую приложения на телефоне через PdaNetA4150. У меня при запуске одного и того же приложения памяти становится все меньше и меньше. От 60 МВ свободного места осталось всего 15МВ. Когда перезапустил телефон временные файлы удалились и 60 МВ вернулись. Скажите пожалуйста где эти временные файлы хранятся и как сделать так, чтобы при тестирование эти...
Отправка данных из listview на email Программирование Android
Доброго времени суток ! Есть приложение, сейчас из себя представляет, что то вроде ресторанного меню, в котором можно добавить любое блюдо в заказ, после чего текущий заказ и цена выводится в listview. Собственно вопрос, как реализовать передачу данных из этого listview на определенный email ? Заранее спасибо за любую помощь, и наставление на путь решение проблемы !
Программирование Android Загрузка в ImageView картинки по ссылке в отдельном потоке. Исправить код Здравствуйте! Пытаюсь загрузить картинку по ссылке из инета в ImageView в отдельном потоке. Поток реализовывал путем перегрузки метода run, но при запуске ничего не происходит. Подскажите пожалуйста, где туплю. Заранее спасибо! MainActivity package com.example.informerkg; import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1155872.html Программирование Android Открыть сессию Facebook по token без окна авторизации Подскажите, каким образом правильно использовать метод openActiveSessionWithAccessToken() в Faсebook API. Прохожу авторизацию, получаю токен запускаю диалог шаринга, он появляется (могу шарить). После очистки токена и закрытия сессии методом closeAndClearTokenInformation() я пытаюсь открыть сессию уже имея ранее полученный токен, и сессия открывается, появляется диалог, но увы, пишет что... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1155762.html
Программное нажатие на картинку-кнопку без ссылки Программирование Android
Здравствуйте. Мне нужно имитировать нажатие на кнопку-картинку веб-сайта, но я не знаю, как это сделать. Это осуществляется не POST/GET-запросом, ибо софт, которые их отслеживает у меня молчит. По сути и не знаю, как организовать это. В Яндекс-браузере есть фича "Просмотр кода элемента", вот что показывает (мб поможет): <div class="название_т
0 / 0 / 0
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 37
24.04.2014, 18:07  [ТС] 0

Как заставить Activity оставаться открытой, пока в ней отображается диалог? - Программирование Android - Ответ 6083506

24.04.2014, 18:07. Показов 1011. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Активити может закрыться и по другой причине. Так что это действительно не панацея. Я думал переопределить метод finish(), вопрос в том как определить что у меня в активити в данный момент открыт диалог?

Вернуться к обсуждению:
Как заставить Activity оставаться открытой, пока в ней отображается диалог? Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.04.2014, 18:07
Готовые ответы и решения:

Как заставить оставаться на экране?
Как сделать так чтобы после ввода степени(программа возводит 2 в n-степень) и нажатия клавиши сразу...

Как заставить часть кода оставаться всегда на верху?
Есть код навигационных кнопок на самом верху страницы, надо чтобы они оставались всегда видимыми...

Как заставить компоненты оставаться на местах при изменении размеров формы?
у меня на форме DbGrid а под ней несколько кнопок. Как мне сделать так чтоб размеры формы можно...

Как заставить Total Commander выйти из открытой папки?
Задача следующая: необходимо переименовать папку открытую в Total Commander. Через...

4
24.04.2014, 18:07
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.04.2014, 18:07
Помогаю со студенческими работами здесь

Создается окно и тут же закрывается. Как заставить окно оставаться рабочим открытым?
Как заставить окно оставаться рабочим открытым? Скопировал с одного исходника код (с++ WinApi) для...

можно ли сайт сделанный на ajax заставить при обновлении оставаться в текущем разделе?
Суть такова, что есть страница сайта &quot;Главная&quot; в ней кнопка обратная связь, далее идёт скрытый...

Как заставить процесс работать, пока кнопка нажата?
Как заставить процесс работать, пока кнопка нажата? Т.е. - пользователь нажал(удерживает...

Как сделать так, чтобы нельзя было ничего делать с главным фреймом, пока открыт диалог?
Доброго дня. Я новичок в программировании. Пишу крестики-нолики. Допустим, игрок выигрывает,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru