Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Умные указатели на структуру с шаблоном - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сместить элементы массива Х вправо на 3 позиции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1152309.html
Записать элементы массива Х=(х1,х2,...х12) в массив У=(у1,у2...у12), сместив элементы массива Х вправо на 3 позиции
C++ Дано целое число п (1<п<=〖10〗^9).Найти количество и сумму его цифр Нужна помощь с составлением блок-схемы, не могу сообразить как составить ее для строк. #include <iostream> using namespace std; main(){ setlocale (LC_ALL, "Russian"); string str; cout<<"Найти количество и сумму цифр введенного числа"<<endl; cout<<"Определение количества и суммы"<<endl; cout<<"Введите число x="; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1152294.html
C++ Написание функции для счета в динамическом массиве
Нужно с помощью функций вывести динамический массив (это я сделал), посчитать к-во отрицательных чисел в каждой строке (это я тоже сделал), вывести разницу между максимальным и минимальным элементом строки (вот в этом прошу помочь). #include <iostream> #include <ctime> #include <iomanip> using namespace std; void sozdanie (int **a, int n, int m) { srand (time(0)); for (int i=0; i<n;...
C++ Обедающие философы
Добрый вечер! Возник такой вот вопрос: Есть стандартная задача с обедающими философами, описанная в книге Таненбаума. Но преподователь спрашивает, почему нельзя сделать всё циклом, он сказал что может сделать обыкновенным циклом и тоже все философы поедят. Что именно решает эта задача? И почему подход с циклом не верен? Заранее спасибо.
C++ Класс Ресторан, заказ и поиск блюда по заданному критерию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1152250.html
«Ресторан:» В системе должны поддерживаться режимы заказа и поиска блюда по заданному критерию(название, цена), анализа спроса на различные блюда в зависимости от цены, времени дня, дня недели, времени года и т.п., выдача соответствующих отчётов, генерацию меню, напишите код
C++ Результаты бросков спортсменов в матрице. Найти победителя В метании молота состязается n спортcменов. Каждый из них сделал m бросков. Побеждает спортсмен, у которого максимален наилучший бросок. Если таких несколько, то из них побеждает тот, у которого наилучшая сумма результатов по всем попыткам. Если и таких несколько, победителем считается спортсмен с минимальным номером. Определите номер победителя соревнований. Формат входных данных Программа... подробнее

Показать сообщение отдельно
Van111
кодер с++
208 / 187 / 4
Записей в блоге: 12
24.04.2014, 20:10  [ТС]     Умные указатели на структуру с шаблоном
Цитата Сообщение от 0x10 Посмотреть сообщение
И да - откуда известно, что объект реально существует? Я вижу только make_shared, который создает объект и тут же бросает его на пол.
спасибо, ошибку уже нашёл, всё переделал. я почему то не подумал что make_shared создаёт новый указатель, думал она так присваивает обычный указатель умному

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование