Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти номера строк матрицы, все элементы которых чётны - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Моделирование по схеме случайных событий http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1156604.html
В механический цех поступают листы металла. Длина листов может иметь размеры 9.1; 9.5; 10; 10.5; 11 (метров) с вероятностью 0.2; 0.1; 0.4; 0.1; 0.2. Согласно стандарту длина может быть 9, 10 или 11 метров. Разница отрезается и поступает в отход. С вероятностью 0.05 каждый лист может быть бракованным и также идет в отход. Найти % отходов
C++ Удалить из строки все пробелы, расположенные перед знаком препинания Дана строка до точки, группа символов в которой между пробелами считается словом, знаки препинания от слова пробелом не отделяются. Удалить из строки все пробелы, расположенные перед знаком препинания. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1156603.html
C++ Не подключается stringstream в проект
Здравствуйте, у меня есть небольшой проект к которому подключено несколько сторонних библиотек. Сам проект разбит на 13 файлов, в каждом из них есть несколько подключеных библиотек. В заголовочных файлах везде #pragma once. Проблема в том что когда я хочу использовать в любом из файлов проекта stringstream, у меня Visual Studio начинает выдавать странные ошибки. Тоесть если я только включаю файл...
C++ Перегрузка функций - улучшить код
Решил сделать перегрузку функций, что то не могу сделать лучше подскажите как можно сделать лучше или помогите здесь, вернуть значение массива в место вызова Буду очень благодарен class.h class pluar
C++ Потоки с стандарте C++ 11. Отсутствуют экземпляры конструктора, соответствующие списку аргументов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1156568.html
Tvector.push_back(thread(threadFunction,mas,i,3,4,76,55)); сама функция void threadFunction(int *arr, int b,int c , int z,int q,int r) { g_lock.lock(); cout << arr+1<<c<<z<<q<<endl; cout << "entered thread " << std::this_thread::get_id() << std::endl; g_lock.unlock();
C++ Нахождение стоков и истоков в графе по матрице смежности Доброго времени суток, Гуру). Решаю задачки из http://informatics.mccme.ru/moodle/ проблема в том, что я не могу сдать следующую задачу: Напомним, что вершина ориентированного графа называется истоком, если в нее не входит ни одно ребро и стоком, если из нее не выходит ни одного ребра. Ориентированный граф задан матрицей смежности. Найдите все вершины графа, которые являются истоками, и все его... подробнее

Показать сообщение отдельно
some_name
Вежливость-главное оружие
219 / 219 / 55
24.04.2014, 22:31     Найти номера строк матрицы, все элементы которых чётны
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
#include "stdafx.h"
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    setlocale(LC_ALL, "RUS");
    int i, j, N, a[20][20];
    cout << "Введите число строк и столбцов: ";
    cin >> N;
    cout << "Input matrix A\n";
    for (i = 0; i < N; i++)
        for (j = 0; j < N; j++)
            cin >> a[i][j];
    cout << "matrix A\n";
    for (i = 0; i < N; i++)
    {
        for (j = 0; j < N; j++)
            cout << a[i][j] << "\t";
        cout << endl;
    }

//added
    for (i = 0; i < N; i++) {
        bool allEven = true;
        for (j = 0; j < N; j++) {
            if(a[i][j] % 2 != 0) {
                allEven = false;
                break;
            }
        }
        if(allEven) {
            cout << "In " << i+1 << " row all items even" << endl;
        }
    }

system("pause");
    return 0;
}
//console

Введите число строк и столбцов: 2
Input matrix A
2
2
1
3
matrix A
2 2
1 3
In 1 row all items even

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование