Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Как прикрутить карты от яндекса - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Приложение под ios на Flash Builder http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1149333.html
В общем тема такая пишу приложение под ios на Flash Builder по работе нужно, так вот когда вывожу в ipa и заливаю на телефон на Iphone 4 все работает идеально, а вот на IPhone 5 и 5s никак он меняет...
Программирование iOS Мультиязычное приложение Добрый день! Разрабатываю текстовое приложение, которую собираюсь переводить на английский язык. Хочу понять, стоит создавать 2 варианта одного и того же приложения для русского и остальных... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1146095.html
Программирование iOS Game Center в приложении
Доброго времени суток. Как писать приложения я разобрался, но теперь встал вопрос с добавлением Game Center для таблицы результатов. Но как его вставить в свое приложение пока не додумался. Посмотрел...
AutoLayout и смена ориентации Программирование iOS
Добрый день! Использую AutoLayout. При повороте экрана все растягивается как надо. Но на элементы нельзя нажать, тоесть не происходят никаких событий. При этом это касается элемнтов, которые были за...
Программирование iOS Popover View Controller http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1144571.html
Здравствуйте! У меня есть view controller на котором лежит webView, по нажатию на кнопку появляется popover view controller с таблице, в которой хранятся ссылки на сайт, и мне нужно сделать когда я...
Программирование iOS Ячейка Static Cells по середине вьюхи Здравствуйте. Подскажите, можно ли установить статическую ячейку, по середине (или в низу)? Ее прижимает к верхнему краю экрана, ее можно как то сдвинуть вниз? Что бы сверху был какой то рисунок, а... подробнее

Показать сообщение отдельно
noname_club
103 / 94 / 10
25.04.2014, 09:49
Подключение Yandex MapKit

Получить API ключ, отправив письмо по адресу mapkit@mobile.yandex.ru с темой "Получение ключа для MapKit"

Скачать архив библиотеки.

Распаковать и добавить содержимое в проект в папку YandexMapKit
Добавить в проект следующие фреймворки и библиотеки:
AudioToolbox
OpenAL
AVFoundation
CoreData
CoreLocation
CoreTelephony
libsqlite3.dylib
libstdc++
libxml2.dylib
libYandexMapKit
libz.dylib
MessageUI
OpenGLES
QuartzCore
Security
SystemConfiguration
Добавить следующий флаг линковки (Other linker flags): -all_load
Если -all_load мешает работе другим библиотекам, можно попробовать добавить опцию -force_load только для YandexMapKit. Делается это там же, где и -all_load, только после -force_load (на строчку ниже) перетащите мышкой libYandexMapKit.a из дерева проекта.

Скриншот -all_load
Как прикрутить карты от яндекса

Прописать ключ

Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
#import "AppDelegate.h"
#import "YandexMapKit.h"

@implementation AppDelegate

- (BOOL)application:(UIApplication *)application didFinishLaunchingWithOptions:(NSDictionary *)launchOptions
{
         // Override point for customization after application launch.
         [YMKConfiguration sharedInstance].apiKey = @"ВАШ ДЛИННЫЙ КЛЮЧ АВТОРИЗАЦИИ КАРТЫ";
         return YES;
}
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование