Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

VS 2008 c++ программы не запускается на других компьютерах - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Семантическая сеть http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1157079.html
Здравствуйте. Есть идея создать семантическую сеть для представления знаний. Имеется порядка 1000 объектов(узлов) и 50 видов отношений(дуг). На каждый узел может приходить и уходить(учитывается направленность) от 0 до 100 дуг от других объектов. В какой форме записать эти узлы и отношения между ними?
C++ Глобальный хук клавиатуры Привет. Мне нужно сделать глобальный хук клавиатуры, но я не знаю как. В интернете примеров на C++ мало и все не работают, потому что люди тоже задают вопросы. Расскажите, с чего начать и если можно работающий и понятный пример. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1157064.html
C++ Структура ORDER. Проверить код на ошибки
Может помочь с ошибкой и проверить правильно ли все работает)) Описать структуру с именем ORDE: Записи должны быть размещены в алфавитном порядке по расчетным счетам плательщиков. Вывод на экран о сумме снятой с расчетного счета плательщика веденного с клавиатуры. Если такого счет нет то выдать такого расчетного счета нет #pragma hdrstop #pragma argsused #include <tchar.h> #include...
C++ Перегрузка операций
Опишите пожалуйста строки(их действие и роль в программе); #include <iostream> #include <cstring> #include <fstream> using namespace std; class String{ private: char *m_Str; // указатель на строку с нулём на коце
C++ Дана квадратная матрица A[n,n] b вектор b[n]. Определить сумму положительных элементов вектора c=b*A http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1156977.html
Дана целочисленная квадратная матрица A порядка n и вектор b размером n. Определить сумму положительных элементов вектора c=b*A
C++ В матрице найти сумму повторяющихся элементов главной диагонали Не могу понять как решить задачу! В матрице А найти сумму повторяющихся элементов главной диагонали; если она (полученная сумма) делится на три, то заполнить главную диагональ нулями. Добавлено через 5 часов 50 минут Неужели никто не может решить? Добавлено через 9 минут Помогите малоопытному программисту в этом нелёгком деле! подробнее

Показать сообщение отдельно
Валеркуй
2 / 2 / 0

VS 2008 c++ программы не запускается на других компьютерах - C++

25.04.2014, 12:40. Просмотров 371. Ответов 3
Метки (Все метки)

Всем привет, извините тема такая подымалась, смотрел, не помогло.
Мне нужна четкая последовательность действий. Уже пол гугла перелопатил(неделю искал) форум почитал.
Но что-то типа "делай через relis" или "делай статическую линковку" не принемаются.

С++ офигенный язык программирования, но у меня не получается сделать так чтобы приложение запускалось
на других компьютерах.
Вот что прислал мой друг по скайпу, а в беседке подтвердили что у них точно такая ошибка:
фото
----------
Разглагольствовать не надо, нужна четкая последовательность действий. Либо ссылка на статью, форум или еще что-то, что могло бы запустить мою программу на другом компьютере. А еще лучше видео сделать.

Изза этой печальки я уже как месяц не программирую и подумываю перейти на задротство в ДОТА 2.
Думаю это уважительная причина не закрывать данный топик модерам за "это уже было, закрыто". Было, читал, ничего не работает.

Приложу мою папочку Project из моей Visual Studio 2008(думаю папочки Debag вам знакомы, и то что в них лежит.)
Особенно меня интересует все сделать в одном exe файле если возможно. Ну если у меня получится скомпилировать
и с отдельно лежащими dll тоже не плохо.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование