Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Восстановление случайно удаленных файлов проекта - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Работа с кастомными UITableViewCell и MVC http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1154339.html
Всем привет! У меня есть привычка при работе со своими кастомными ячейками делать так: Допустим, есть ячейка, отображающая данные по человеку (имя, адрес, фото, рост и т.д.) и есть у меня класс Human, в котором живут эти все данные. В ячейке я делаю свойство типа Human, переопределяю сеттер, и в этом сеттере распихиваю информацию о человеке по всем нужным View, который у меня в этой ячейке...
Программирование iOS ProgressBar Подскажите где почитать про прогрессбар нативный , в андроиде я использовал класс ProgressDialog, а тут не могу найти что нибудь такое же простое)) http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1151032.html
Как прикрутить карты от яндекса Программирование iOS
Скачал библиотеку с yamapkit , прикрутил файлики в проекте. Но при запуске пишет что не находит YKMAPKITVIEW. Есть ккой нить мануал или пример или исходник, как правильно всё сделать. Спасибо
Приложение под ios на Flash Builder Программирование iOS
В общем тема такая пишу приложение под ios на Flash Builder по работе нужно, так вот когда вывожу в ipa и заливаю на телефон на Iphone 4 все работает идеально, а вот на IPhone 5 и 5s никак он меняет изначальную заставку(т.е. растягивает ее до нужного размера), доходит до css стилей, а потом прекращает выполнение программы, оставляя белый экран(цвет фона в css), вот краткий код ...
Программирование iOS Мультиязычное приложение http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1146095.html
Добрый день! Разрабатываю текстовое приложение, которую собираюсь переводить на английский язык. Хочу понять, стоит создавать 2 варианта одного и того же приложения для русского и остальных маркетов, каждый с адаптированным названием, ключевыми словами и описанием, или есть возможность сделать это более универсальным способом — чтобы для каждого маркета были вшиты свои параметры? Заранее...
Программирование iOS Game Center в приложении Доброго времени суток. Как писать приложения я разобрался, но теперь встал вопрос с добавлением Game Center для таблицы результатов. Но как его вставить в свое приложение пока не додумался. Посмотрел несколько туториалов, но они старые и xcode выдает ошибки, то это действие не актуально, то то действие не актуально. Так вот мой вопрос. Существует ли единый код для внедрения game center в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Victorianec
20 / 20 / 6

Восстановление случайно удаленных файлов проекта - Программирование iOS

25.04.2014, 13:52. Просмотров 500. Ответов 0
Метки (Все метки)

Доброго времени суток. Так получилось, что случайно удалил в корзину некоторые классы из проекта. После того, как восстановил их "отвалилась" подсветка почти всех стандартных классов, импортов, функций и т.п. Кто-нибудь знает, как это вернуть назад? Clean, build, перезапуск Xcode не помогли.
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование