Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очищение аргументов функции main - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Вложенные структуры. Ошибка с создании вложенного двунаправленного списка http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1157357.html
Доброго времени суток. Хочу представить граф в виде списка смежности, но у меня компилятор выдает кучу ошибок, помогите разобраться пожалуйста. Заголовочный файл, описана структура: #include <stdio.h> class CGraph { private: struct Graph{ int mainVertex;
C++ Удалить начальные пробелы из введенной с клавиатуры строки Помогите написать программу для Microsoft Visual Studio Вот что надо сделать: Написать программу, которая удаляет начальные пробелы из введенной с клавиатуры строки. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1157356.html
Вычислить сумму ряда C++
Дано действительное число х(0<x<=1). Вычислить сумму ряда с точностью Eps=10^-6 и указать количество слагаемых. \sum_{k=1}^{\propto }\frac{{(-1)}^{k}*{x}^{2*k+n}}{(k+n)!*k!}
C++ Двусвязные структуры
Помогите разобарться: 1)Компилятор выдает ошибку в строке (*first)->pred = tmp;, но не понимаю, почему... 2)И правильное ли я написал добавление элемента в двусвязный список? Легко ли будет при такой реализации сортировать и т.д. 3)И не могли бы немного пояснить как происходит передача указателей например тут (*first)->pred = tmp; и в чем отличие от передаче по ссылке и зачем **first...
C++ Как выделить память под динамический двумерный массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1157351.html
Добрый день, достаточно простой вопрос, но почему-то он возник, и нагуглить ответ я не смог. Обычно выделял память под двумерный массив следующей командой float **mas = new float *; Однако, как я понимаю, она выделяет память под квадратную матрицу размером M, т.е. одинаковое количество строк и столбцов. А что если мне нужна не квадратный динамический массив, а динамический массив N * M ? Как...
C++ Подсчитать сумму элементов в тех строках матрицы, где нет отрицательных элементов Здравствуйте. я совсем не разбираюсь в программировании, но нужно сдать лабу, не могли бы вы мне помочь. я попыталась написать программу но она не работает. мне нужно подсчитать сумму элементов в тех строках матрицы, где нет отрицательных элементов. т.е сложить первые две строки в моем случае, но у меня получается он складывает все положительные. #include "stdafx.h" #include <iostream>... подробнее

Показать сообщение отдельно
DrOffset
6787 / 3998 / 917
25.04.2014, 19:36     Очищение аргументов функции main
Цитата Сообщение от relationer Посмотреть сообщение
Или спецификации требуют, чтобы на каждый вызов delete приходился вызов new?
Есть требование освобождать память тем же способом, которым она была выделена (это предполагает парность операций выделения и освобождения). Хотя бы уже потому, что мы не знаем каким именно способом была выделена память для аргументов, мы не имеем права вызывать для нее delete. К тому же, эта память вполне может выделяться не в куче.

Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование