Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран большее из двух чисел, введённых пользователем - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортировка методом пузырька http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1157680.html
пытаюсь отсортировать массив из 10000 элементов по возрастанию методом пузырька,числа рандомно заполняются.Ничего не выходит.Быть может это и есть косяк данного метода? Добавлено через 1 минуту А нет,ложная тревога.Нашел косячок в коде. Добавлено через 53 секунды И жизнь стала лучше...
C++ Массив в классе Здравствуйте!Помогите разобраться.Создаю динамический массив в конструктуре класса,но в отладчике на протяжении работы программы отображается,будто он хранит один элемент(даже непроиндексованный).Делал это ,ибо пытался решить задачу:программист не знает сколько введёт элементов в стек пользователь.Я думал создать массив размерностью 1 и потом создать функцию,которая при каждом вызове функции... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1157670.html
Нужна помощь в сохранении графа в файл и его загрузки из файла C++
Вот код. #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; /////////////////////////////////////////////////////////// struct link { int data; link* next; };
C++ Поиск максимальной компоненты файла
Написал программу, с помощью которой записываются данные в файл, а за тем производится поиск максимального числа. Вот код, он полностью рабочий: #include "stdafx.h" #include "iostream" #include <fstream> #include "conio.h" using namespace std; class Bob {
C++ Действия над дробями с использованием структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1157624.html
Ребята, написал задачу, есть небольшая проблема. После сложения и вычитания дробь сокращается. После умножения и деления не всегда сокращается. Например, после деления 3/7 на 2/9 выдаёт результат 81/42 вместо 27/14. Знаю, что в функции сокращения дроби что-то неправильно. Помогите найти неточность в коде, чтобы работало идеально. #include <iostream> using namespace std; struct Fraction...
C++ Маркер конца строки Доброго времени суток, уважаемые форумчане.:handshake: Дело обстоит так, имеется задача "Определить в заданной строке координаты подстроки, содержащей наибольшее число пробелов". В принципе, с реализацией я могу разобраться, но есть требование к выполнению: "представление строки с маркером конца (структура)". Известно, что структура должна содержать в себе массив символов и маркер. Скажите... подробнее

Показать сообщение отдельно
Алексей96
0 / 0 / 0
26.04.2014, 01:04     Вывести на экран большее из двух чисел, введённых пользователем
вот мой код, но почему-то всё наоборот, помогите разобраться
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
#include <iostream>

using namespace std;

int main()
{
    int a,b;
    cin>>a>>b;
    int q,w;
    if(a>b)
    {q=a;
    w=b;
    } else
     {if(a<b)

q=b;
    w=a;
    }
    for(int val=q; val<w; val++)
        cout<<val;

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование