Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужна помощь в сохранении графа в файл и его загрузки из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Поиск максимальной компоненты файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1157658.html
Написал программу, с помощью которой записываются данные в файл, а за тем производится поиск максимального числа. Вот код, он полностью рабочий: #include "stdafx.h" #include "iostream" #include <fstream> #include "conio.h" using namespace std; class Bob {
C++ Действия над дробями с использованием структуры Ребята, написал задачу, есть небольшая проблема. После сложения и вычитания дробь сокращается. После умножения и деления не всегда сокращается. Например, после деления 3/7 на 2/9 выдаёт результат 81/42 вместо 27/14. Знаю, что в функции сокращения дроби что-то неправильно. Помогите найти неточность в коде, чтобы работало идеально. #include <iostream> using namespace std; struct Fraction... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1157624.html
Маркер конца строки C++
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.:handshake: Дело обстоит так, имеется задача "Определить в заданной строке координаты подстроки, содержащей наибольшее число пробелов". В принципе, с реализацией я могу разобраться, но есть требование к выполнению: "представление строки с маркером конца (структура)". Известно, что структура должна содержать в себе массив символов и маркер. Скажите...
C++ Сделать цикл для перевода и записи в файл вектора строк
Добрый вечер! Имеется программа для транслитерации строк.На данный момент программа умеет считывать строки из текстового файла и сохранять их в вектор строк, выводит содержимое (файла и вектора при желании) на экран, но произвести операцию транслита может только с последней строкой непосредственно файла. Учитывая, что я всё равно (а точнее именно для этого) заполняю вектор построчно, то...
C++ FLTK как установить на Visual studio 2013 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1157587.html
скачал с сайта архив fltk-1.3.2-source.tar.gz студия на англ языке у меня стоит как теперь его установить подскажите пожалуйста Добавлено через 9 минут объясните подробно я новичок учусь по книге Страуструп Б. - Программирование. Принципы и практика использования C++ - 2011
C++ Вызов метода в потоке Подскажите в чем моя ошибка. Пытаюсь вызвать метод в потоке и получаются следующие ошибки A::StopThreadClickHandler: в вызове функции отсутствует список аргументов; используйте "&A::StopThreadClickHandler" для создания указателя на член Вот код: class A подробнее

Показать сообщение отдельно
Denis123456789
43 / 43 / 17
26.04.2014, 01:04     Нужна помощь в сохранении графа в файл и его загрузки из файла
Ну тогда, сохраняем по одному каждый элемент списка
C++
1
2
3
4
5
6
link *it=first;
do
{
file.write((char*) it->data,sizeof(int));
it=it->next
}while(it!=first);
Ну это как метод класса граф нужно делать
читаем тоже по одному
C++
1
2
3
4
5
6
int temp;
while (!file.eof())
{
file.read((char*) temp,sizeof(int));
g.additem(temp);
}

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование