Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Переход на новую строку после N символов - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Написать самый простой антивирусный сканер, который сможет найти вирус, записанный в автозагрузку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155213.html
Всем привет, пишу практическую работу по информационной безопасности, необходимо написать самый простой антивирусный сканер, который сможет найти вирус, записанный в автозагрузку. Пишу на VC++ 2013.
C++ Преобразование последовательного кода в параллельный Программа karp вычисляет PI, используя интегральную аппроксимацию. Вам предоставлена последовательная версия программы karp, и от вас требуется модифицировать ее в параллельную версию в форме SPMD.... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155203.html
C++ Блок-схема по коду программы
блок схема к массиву #include <iostream.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> int main() { clrscr(); int b, a, i, j, s = 0, tum1, tum2, k; for (i = 0; i < 5; i++)
C++ Написание бота
Здравствуйте! Знаю С++ на учебном уровне, хочу научится делать что-то более весомое, например программа которая будет выполнять какие либо действия на ПК! Подскажите литература которая подойдет, как...
C++ Создание класса-агрегата объектов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1155184.html
Есть класс TString являющийся агрегатом объектов класса TSymb Как написать конструктор TString при этом по его параметру-входной строке надо создать и экземпляры TSymb и обойтись без всяких vector...
C++ Напишите программу обхода двоичных деревьев во внутреннем порядке Помогите найти ошибку в коде. Задание: Напишите программу обхода двоичных деревьев во внутреннем порядке. #include<iostream> #include <cstdlib> using namespace std; //Создание упорядоченного... подробнее

Показать сообщение отдельно
intern
15 / 15 / 6
Завершенные тесты: 2
26.04.2014, 11:18
Заменить
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
for(int i = down + 1; i < up; i++)
{
    std::cout << " " << i;

//Добавляем переменную х = 10 после десятого символа конец строки.
    int x;
    x = 10;

// Функция if для почета десятог символа в строке.
    if(i == down + x)  //
    {
        std::cout <<" " << '\n';
        x = x + 10;
    //Имееться введу. После перехда на новую строку х + 10 = 20.
    //След if(i == down +20) Хочу обеспечит переход на след строкуна 20-ом символе и т.д.
    }
}
на
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
//Добавляем переменную х = 10 после десятого символа конец строки.
int x;
x = 10;

for(int i = down + 1; i < up; i++)
{
    std::cout << " " << i;

// Функция if для почета десятог символа в строке.
    if(i == down + x)  //
    {
        std::cout <<" " << '\n';
        x = x + 10;
    //Имееться введу. После перехда на новую строку х + 10 = 20.
    //След if(i == down +20) Хочу обеспечит переход на след строкуна 20-ом символе и т.д.
    }
}
1

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование