Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Прикрутка antigate к java https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1158623.html
на сайте антигейта.ком(разумеется в англ раскладке) лежат API, но нет API для java. Загуглив, нашел вроде но что то не смог подключить к своему проекту(файлы в .java)... Подумал и решил делать на пост запросах.. Есть пара вопросов: 1. вообще можно прикрутить API для java к проекту на eclipse и заставить работать? если да то можете подкинуть совет как? 2. если первое не выполнимо, то при...
Программирование Android Выделение текста в TextView
При выделении текста в TextView android:textIsSelectable="true" на моем устройстве(HTC ONE X Android 4.2.2) появляется всплывающее меню, тогда как на других устройствах приложение переходит в режим контекстных действий и везде в примерах в интернете при выделении текста также происходит переход в режим контекстных действий. Так вот созрел вопрос, с чем это может быть связано? (тестировала на...
Программирование Android Модель MVC Изучаю андройд совсем недолго, нужна ваша помощь кто может объяснить архитектуру модель-пресдтавление-контролер? (она же MVC) То есть например как на скрине(первое модель далее контроллер и представление), что такое контроллер и преставление я еще понимаю, то есть например в CrimeFragment(контроллер) ведется работа с пользовательским интерфейсом(там описание EditText, TextView и т.д.), в... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1158396.html Программирование Android Ошибки мои java.lang.RuntimeException: Unable to resume activity {com.greendield.note/com.greendield.note.EditNote}: java.lang.IndexOutOfBoundsException: Invalid index 0, size is 0 at android.app.ActivityThread.performResumeActivity(ActivityThread.java:2919) at android.app.ActivityThread.handleResumeActivity(ActivityThread.java:2948) at android.app.ActivityThread$H.handleMessage(ActivityThread.java:1358)... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1158386.html
Счетчик неправильно работает. Это займет в вас 12.5 секунд Программирование Android
Учусь программировать на Андроид, проходил урок по созданию счетчика, у меня на форме две кнопки поздороваться и считать, но когда я нажимаю поздороваться то программа считает, а на считать ничего не происходит. Вот мой код. Помогите пожалуйста. package ua.work2; import android.app.Activity; import android.app.Fragment; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; import...
Программирование Android Пример простейшего приложения со swipe-меню на Android https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1158355.html
доброго времени суток не могли бы подсказать где можно взять пример самого просто приложения (или поделиться ссылкой на инфу) со свайп меню и по клику отображался текст?
Программирование Android Наследование SurfaceView с различными интерфейсами Чем отличается такой вид наследования: class FastRenderView extends SurfaceView implements Runnable { ...} от такого: class FastRenderView extends SurfaceView implements SurfaceHolder.Callback { ...} во 2-м способе я знаю что надо реализовывать 3 метода: surfaceCreated(), surfaceChanged() и surfaceDestroyed(), вызываемые соответственно при создании области для рисования, ее изменении и... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1158332.html Root Sony Xperia z с прошивкой 10.4.1.B.0.101 Программирование Android
Люди помогите мне рутнуть sony xperia z с версией прошивки 10.4.1.B.0.101 много разных способов пробывал но ни как не смог помогите кто нибудь!
Программирование Android Как с помощью Rad Studio XE5 писать приложения под Android? Здравствуйте. Объясните как используя данный софт, писать на андроид? Последовательность действий моих, потому что у меня только ios вылазит, и шаблон айфона Добавлено через 20 минут Я жму new -> FireMonkey Mobile app... и у меня только IOS Добавлено через 17 минут я так понял, данный компилятор поддерживает только делфи https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1158054.html Программирование Android Не переопределяется метод Здравствуйте. В приложении не выводится меню. Метод public boolean onCreatOptionsMenu пишет, что вообще никогда не используется, плюс он должен быть переопределен, но он не переопределяется. package com.example.OptionsMenu; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; import android.view.MenuItem; import android.widget.Toast; import... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1157808.html
Программирование Android ListView
Пытаюсь сделать редактирование ListView. класс для БД public void updateRec(EditText editTextDialogUserInput, int i, int j, int id, String txt) { ContentValues cv = new ContentValues(); cv.put(COLUMN_TXT, txt); mDB.update(DB_TABLE, cv, COLUMN_ID + " = " + id, null);
Программирование Android LifeCicle PlaceholderFragment До обновления Eclips код MainActivity.java был такой (виден весь цикл MainActivity по вызовам onCreate и т.д.) - MainActivity.java package ru.startandroid.develop.p0231oneactivitystate; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.util.Log; pu
0 / 0 / 0
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 12
0

Привязка веб интерфейса - Программирование Android - Ответ 6093380

27.04.2014, 14:09. Показов 1157. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Попробую более точно описать что мне нужно...
Вот у меня например есть веб интерфейс для управления каким то прибором, например светом в доме, то есть я нажимаю на сайте кнопку, и у меня включается свет в квартире...
А теперь сама суть проблемы, можно ли как то прикрепить эту функцию с сайта в Андроид приложение?
то есть что бы не заходить с телефона в браузер и не нажимать там, а что бы спокойно зайти в красивенькое прилоежние и все действия уже оттуда производить!?

Добавлено через 12 часов 35 минут
И тишина(

Вернуться к обсуждению:
Привязка веб интерфейса Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.04.2014, 14:09
Готовые ответы и решения:

Установка веб-морды (веб-интерфейса) на коммутатор Huawei S3300
Доброго времени суток, товарищи. У меня небольшая дилемма. На данном свитче включен telnet, но мне...

Привязка обьектов интерфейса к границе окна
mfc Вопрос как это сделать. Например привязать кнопку к нижней и левой стороне формы. Как...

Добавление веб интерфейса
День добрый! Есть множество процедур, реализованных на С++. Хочется сделать сайт,...

Модификация веб интерфейса
Имеется маршрутизатор TP-LINK. Как вообще мне попасть внутрь чтобы редактировать програмную частью...

5
27.04.2014, 14:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.04.2014, 14:09
Помогаю со студенческими работами здесь

dlink 2500u и ip веб интерфейса
Здраствуйте, возникла проблема входа в веб интерфейс модема Dlink DSL - 2500U, после переустановки...

Подскажите концепцию реализации веб-интерфейса
Есть веб-интерфейс, через который пользователь взаимодействует с БД. Реализация интерфейса...

Общение веб-интерфейса и демона в linux
Решил немного похелловорлдить в linux . Делаю простого демона который управляется с помощью...

TP Link TD-8816 и смена порта веб-интерфейса
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где на этой адской машинке можно...

Создание веб интерфейса на Python к существующей БД в PostgreSQL
Преподаватель задал к существующей БД сделать веб интерфейс на Python. Сама БД есть, ее мы делали в...

Разработка веб-интерфейса для базы данных
Здраствуйте, у меня скоро защита в Универе, и вот у меня тема "Разработка веб-интерфейса для базы...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru