Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Реализация фрагмента кода Народ накидайте код в пару строк, реализовать не пойму как, Timer не хочет чет меня вообще слушаться - Нужен код который будет высчитывать скорость нажатия на кнопку в минуту, на вывод что то типа 40taps/perSecond. Буду благодарен всем тем кто откликнется! https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1158786.html Привязка веб интерфейса Программирование Android
Попробую более точно описать что мне нужно... Вот у меня например есть веб интерфейс для управления каким то прибором, например светом в доме, то есть я нажимаю на сайте кнопку, и у меня включается свет в квартире... А теперь сама суть проблемы, можно ли как то прикрепить эту функцию с сайта в Андроид приложение? то есть что бы не заходить с телефона в браузер и не нажимать там, а что бы...
Программирование Android Прикрутка antigate к java https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1158623.html
на сайте антигейта.ком(разумеется в англ раскладке) лежат API, но нет API для java. Загуглив, нашел вроде но что то не смог подключить к своему проекту(файлы в .java)... Подумал и решил делать на пост запросах.. Есть пара вопросов: 1. вообще можно прикрутить API для java к проекту на eclipse и заставить работать? если да то можете подкинуть совет как? 2. если первое не выполнимо, то при...
Программирование Android Выделение текста в TextView При выделении текста в TextView android:textIsSelectable="true" на моем устройстве(HTC ONE X Android 4.2.2) появляется всплывающее меню, тогда как на других устройствах приложение переходит в режим контекстных действий и везде в примерах в интернете при выделении текста также происходит переход в режим контекстных действий. Так вот созрел вопрос, с чем это может быть связано? (тестировала на... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1158422.html
Программирование Android Модель MVC
Изучаю андройд совсем недолго, нужна ваша помощь кто может объяснить архитектуру модель-пресдтавление-контролер? (она же MVC) То есть например как на скрине(первое модель далее контроллер и представление), что такое контроллер и преставление я еще понимаю, то есть например в CrimeFragment(контроллер) ведется работа с пользовательским интерфейсом(там описание EditText, TextView и т.д.), в...
Программирование Android Ошибки мои java.lang.RuntimeException: Unable to resume activity {com.greendield.note/com.greendield.note.EditNote}: java.lang.IndexOutOfBoundsException: Invalid index 0, size is 0 at android.app.ActivityThread.performResumeActivity(ActivityThread.java:2919) at android.app.ActivityThread.handleResumeActivity(ActivityThread.java:2948) at android.app.ActivityThread$H.handleMessage(ActivityThread.java:1358)... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1158386.html
Программирование Android Счетчик неправильно работает. Это займет в вас 12.5 секунд https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1158369.html
Учусь программировать на Андроид, проходил урок по созданию счетчика, у меня на форме две кнопки поздороваться и считать, но когда я нажимаю поздороваться то программа считает, а на считать ничего не происходит. Вот мой код. Помогите пожалуйста. package ua.work2; import android.app.Activity; import android.app.Fragment; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; import...
Пример простейшего приложения со swipe-меню на Android Программирование Android
доброго времени суток не могли бы подсказать где можно взять пример самого просто приложения (или поделиться ссылкой на инфу) со свайп меню и по клику отображался текст?
Программирование Android Наследование SurfaceView с различными интерфейсами Чем отличается такой вид наследования: class FastRenderView extends SurfaceView implements Runnable { ...} от такого: class FastRenderView extends SurfaceView implements SurfaceHolder.Callback { ...} во 2-м способе я знаю что надо реализовывать 3 метода: surfaceCreated(), surfaceChanged() и surfaceDestroyed(), вызываемые соответственно при создании области для рисования, ее изменении и... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1158332.html Программирование Android Root Sony Xperia z с прошивкой 10.4.1.B.0.101 https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1158095.html
Люди помогите мне рутнуть sony xperia z с версией прошивки 10.4.1.B.0.101 много разных способов пробывал но ни как не смог помогите кто нибудь!
Программирование Android Как с помощью Rad Studio XE5 писать приложения под Android?
Здравствуйте. Объясните как используя данный софт, писать на андроид? Последовательность действий моих, потому что у меня только ios вылазит, и шаблон айфона Добавлено через 20 минут Я жму new -> FireMonkey Mobile app... и у меня только IOS Добавлено через 17 минут я так понял, данный компилятор поддерживает только делфи
Программирование Android Не переопределяется метод Здравствуйте. В приложении не выводится меню. Метод public boolean onCreatOptionsMenu пишет, что вообще никогда не используется, плюс он должен быть переопределен, но он не переопределяется. package com.example.OptionsMenu; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import an
Android
245 / 242 / 52
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 1,896
Записей в блоге: 3
0

Как правильно вывести код в отдельный модуль - Программирование Android - Ответ 6093756

27.04.2014, 09:45. Показов 1249. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
У меня есть код

Кликните здесь для просмотра всего текста
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
public void getFahrenheit(String celsius) {
            SoapObject request = new SoapObject(NAMESPACE, METHOD_NAME);
                PropertyInfo celsiusPI = new PropertyInfo();
                celsiusPI.setName("Celsius");
                celsiusPI.setValue(celsius);
        celsiusPI.setType(double.class);
                loginStr = "test";
        passStr = "qawsedrf";
        PropertyInfo login = new PropertyInfo();
        login.setName("login");
        login.setValue(loginStr);
        PropertyInfo password = new PropertyInfo();
        password.setName("password");
        password.setValue(passStr);
        request.addProperty(login);
        request.addProperty(password);
        SoapSerializationEnvelope envelope = new SoapSerializationEnvelope(
                SoapEnvelope.VER11);
        envelope.dotNet = false;
                envelope.setOutputSoapObject(request);
            HttpTransportSE androidHttpTransport = new HttpTransportSE(URL);
 
        try {
            
            androidHttpTransport.call(SOAP_ACTION, envelope);
                    SoapObject response = (SoapObject) envelope.getResponse();
        
            sessionId = response.getProperty("sessionId").toString();
 
        } catch (Exception e) {
            e.printStackTrace();
            sessionId=e.toString();
        }
    }
но она находится в MainActivity.java , как мне вывести его в отдельный модуль (библиотеку) так чтобы в MainActivity.java использовать его так

getFahrenheit("Вычислить");

Вернуться к обсуждению:
Как правильно вывести код в отдельный модуль Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.04.2014, 09:45
Готовые ответы и решения:

Вынести код создания списка в отдельный модуль
#include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; struct A { int key; }; class...

Как правильно поместить код с функцией в модуль, чтобы он работал?
подскажите, пожалуйста, как правильно поместить в модуль следующий код, чтобы он работал. как...

Не могу вывести код css в отдельный файл
народ помогите пожалуйста не могу понять в чем дело вывожу css в отдельный файл и браузер его не...

Как правильно вывести код в браузере на Sinatra
Добрый день! создал в Rubynine файл untitled3.rb и написал там код require 'sinatra' get...

1
27.04.2014, 09:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.04.2014, 09:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Не компилируется код. Как правильно вывести супер в консоль?
class Pet{ Pet(String name){ } } class Cat extends Pet{ int age = 13; Cat(){ ...

Как из программы написанной на PyQT5 сделать отдельный модуль?
Вот у меня есть небольшая программа которая отображает картинку(капчу), и поле для ввода капчи. ...

Как правильно импортировать отдельный файл скриптов (*.as) в проект?
Как это сделать правильно? Делал я так: 1. Создал файл move.as. Его содержание (это...

Надо переделать код под задание : Найти в текстовом файле все прилагательные и вывести их в отдельный файл
В данном коде выбирают прилагательные из массива и их записывают в массив , надо переделать под это...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru