Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Начинающий спрашивает: библиотеки, задержка консоли, руссификация - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++/CLI WinForms Как правильно включать загаловки в WindowsForms? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1158873.html
Перевожу проект с консольного типа на WindowsForms. В консоли все норм, а вот на WindowsForms выдает кучу ошибок. Я думаю, что это из-за неправильно вписанных библиотек #include "h.h" #include "SimpleSerial.h" using namespace boost;. Как и где нужно прописывать файлы включения на WindowsForms? Листинг: #pragma once namespace UprsRele { using namespace System; using namespace...
C++ Реализация статик структуры в хедер файле Всем привет. Есть у меня структура со статическими методами и я решил не разделять реализацию и объявление и засунуть всё в один хедер файл аргументируя тем, что я подключаю хедер всего один раз. Скажите, я правильно поступаю или это извращение? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1158837.html
C++ Дать выбрать пользователю способ ввода данных в массив
Дать выбрать пользователю способ ввода данных в массив (ручной или случайный автоматический) и создать массив согласно выбранному условию int a; for (int i(0); i < 5; i++) { cout << "Vi budete vvodit znacheniya?\n"; char y =0, n=0; int otvet; cin >> otvet ;
C++ Вывод списка в виде списочных ячеек
Задача такова: дан список (a0(a1)b0(b1)) Нужно составить программу на си++ составления этого списка в виде списочных ячеек, при этом показывая связи между ними. Вывести списочные ячейки на экран. Код написала, но проблема с выводом ячеек. Помогите, пожалуйста. Заранее большое спасибо. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <alloc.h> #include <string.h>
C++ Определить, принадлежит ли точка M(x,y) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1158818.html
Помагите сделать Дана трапеция координатами вершин. Определить, принадлежит ли точка M(x,y) трапеции. нужно написать программу на с++ . или любое пояснение буду очень благодарен. спасибо заранее!!!!!!!
C++ Заполнить массив случайными числами и проверить, является ли он магическим квадратом Необходимо создать двумерный квадратный массив в динамической памяти(кол-во столбиков/строк вводится с клавиатуры), заполнить случайными числами и проверить является ли он магическим квадратом(суммы всех чисел в столбиках/строчках/диагоналях равны). Заранее спасибо за помощь:) подробнее

Показать сообщение отдельно
k000040
0 / 0 / 0
27.04.2014, 11:37  [ТС]     Начинающий спрашивает: библиотеки, задержка консоли, руссификация
Т.е. должно выглядеть так?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
#include "StdAfx.h"
#include <iostream>
using namespace std;

int main()
{
    cout << "У каждой эпохи свой язык\n";
    return 0;
}
Т.е. несколько раз можно включать слово "include"? Извините за тавтологию...

Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование