Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пересечение треугольной сеткой - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Receiver http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1158992.html
Добрый день уважаемые форумчане! Помогите разобраться, на сколько я понял receiver нужен для прослушки широковещателных сообщений, т.е к примеру у насе есть два приложения, где одно вызывает другое, при помощи передачи нужного ключа в Intent. Вопрос собственно заключается в следующем, когда я в манивест прослушивающего приложения включаю такие строки <intent-filter> ...
Программирование Android Работа с online tv Подскажите как в Android работать с online tv? Можете кинуть ссылку на мануал... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1158885.html
Как правильно вывести код в отдельный модуль Программирование Android
У меня есть код public void getFahrenheit(String celsius) { SoapObject request = new SoapObject(NAMESPACE, METHOD_NAME); PropertyInfo celsiusPI = new PropertyInfo(); celsiusPI.setName("Celsius"); celsiusPI.setValue(celsius); celsiusPI.setType(double.class); loginStr = "test";
Программирование Android Реализация фрагмента кода
Народ накидайте код в пару строк, реализовать не пойму как, Timer не хочет чет меня вообще слушаться - Нужен код который будет высчитывать скорость нажатия на кнопку в минуту, на вывод что то типа 40taps/perSecond. Буду благодарен всем тем кто откликнется!
Программирование Android Привязка веб интерфейса http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1158761.html
Попробую более точно описать что мне нужно... Вот у меня например есть веб интерфейс для управления каким то прибором, например светом в доме, то есть я нажимаю на сайте кнопку, и у меня включается свет в квартире... А теперь сама суть проблемы, можно ли как то прикрепить эту функцию с сайта в Андроид приложение? то есть что бы не заходить с телефона в браузер и не нажимать там, а что бы...
Программирование Android Прикрутка antigate к java на сайте антигейта.ком(разумеется в англ раскладке) лежат API, но нет API для java. Загуглив, нашел вроде но что то не смог подключить к своему проекту(файлы в .java)... Подумал и решил делать на пост запросах.. Есть пара вопросов: 1. вообще можно прикрутить API для java к проекту на eclipse и заставить работать? если да то можете подкинуть совет как? 2. если первое не выполнимо, то при... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dzhekson6000
34 / 32 / 1

Пересечение треугольной сеткой - Программирование Android

27.04.2014, 13:25. Просмотров 292. Ответов 0
Метки (Все метки)

Хочу написать определение пересечения треугольной сеткой. О подобном я прочёл в книги Марио Цехнер - Программирование игр для Android. Там рассказывается про подобное но не приводиться пример реализации. Мб у кого есть пример? Как лучше всего хранить точки треугольников? Как потом просчитывать их пересечение? Просчитывать пересечение каждой стороны треугольника? Если да, то как это сделать?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование