Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу найти ошибку в функции - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сортирует элементы массива по двум ключам http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1159059.html
Написать программу, которая сортирует элементы массива по двум ключам. Элементом массива является запись, два поля которой – два ключа
C++ Поменять местами значения вершин у дерева, которые находятся на одном уровне Кто ни будь может подсказать или направить как это вообще можно реализовать. В голове нет никаких правильных идей. Может пример кода на любом языке, чтобы увидеть как это выглядит. Добавлено через 8 минут я пробовал вот так сделать void Tree::PrintDoch(TreeNode *t, int level) ///level=0 { if (t!=NULL) { PrintDoch(t->right, level+1); if (t->data==3) // К... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1159047.html
Указатели. Вычислить количество гласных букв в строке C++
В программе условие ввода строки:пока первый символ не пробел Условие обработки строки:1.Вычислить кол-во гласных букв в строке 2.Если длина строки больше заданного пользователем числа, то отбросить первые символы, если меньше длина строки меньше этого числа, то в ее начало добавить символы точка. Я все это реализовал но проблема в том что при выводе обработанной строки мне выводит лишние...
C++ Error C2678: бинарный ">>": не найден оператор, принимающий левый операнд типа "std::istream"
Вот ошибка 1>------ Построение начато: проект: ыпошряоям, Конфигурация: Debug Win32 ------ 1> файл.cpp 1>c:\users\hp\desktop\уроки с++\ыпошряоям\ыпошряоям\файл.cpp(12): error C2678: бинарный ">>": не найден оператор, принимающий левый операнд типа "std::istream" (или приемлемое преобразование отсутствует) 1> c:\program files (x86)\microsoft visual studio...
C++ Описать рекурсивную функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1159019.html
Описать рекурсивную функцию function nmemb(r: link; b:integer):integer; подсчитывающую количество вхождений элемента с информационным полем b в список r. Никак не могу понять, как это сделать. :cry: int nmemb (link r, int b)
C++ Работа с командной строкой Здравствуйте . Пытаюсь минимизировать программу, уменьшить её размер . Нужно , использовав командную строку, задать опции компилятора и компоновщика . Не получается это сделать . проект находится на раб. столе . нужно написать что-то типа: Опции компоновщика: /OUT : "Release/calc_2.exe" /INCREMENTAL:NO /NOLOGO/DEBUG /PDB:"Release/calc_2.pdb" /SUBSYSTEM:CONSOLE и т.д. подробнее

Показать сообщение отдельно
tin
0 / 0 / 0
27.04.2014, 14:19     Не могу найти ошибку в функции
не могу найти ошибку, помогите очень срочно надо. вот код
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <stdio.h>
#include <stdlib.h>
#include <conio.h>
#include <math.h>

int main()
{  

int x_m,y_m,x_a,y_a,x_b,y_b,x_c,y_c,a,b,c,d1,d2,d3;  

printf("Vvod koordinat tochki M\n");
    scanf("%d", &x_m);
    scanf("%d", &y_m);

printf("Vvod koordinat tochok  ABC\n");
    printf("Vvod koordinat tochki A\n");
    scanf("%d", &x_a);
    scanf("%d", &y_a);

printf("Vvod koordinat tochki B\n");
    scanf("%d", &x_b);
    scanf("%d", &y_b);

printf("Vvod koordinat tochki C\n");
    scanf("%d", &x_c);
    scanf("%d", &y_c);

d1=sqrt((double x_a-x_m, double 2)+(double y_a-y_m, double 2));
printf("Rasstoianie %f",d1);
d2=sqrt((double x_b-x_m, double 2)+(double y_b-y_), double 2));
printf("Rasstoianie %f",d2);
d3=sqrt((double x_c-x_m, double 2)+(double y_c-y_m, double 2));   
        printf("Rasstoianie %f",d3);

_getch();

}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование