Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

GooglePlayServicesClient and GoogleApiClient - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Пересечение треугольной сеткой http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1159005.html
Хочу написать определение пересечения треугольной сеткой. О подобном я прочёл в книги Марио Цехнер - Программирование игр для Android. Там рассказывается про подобное но не приводиться пример реализации. Мб у кого есть пример? Как лучше всего хранить точки треугольников? Как потом просчитывать их пересечение? Просчитывать пересечение каждой стороны треугольника? Если да, то как это сделать?
Программирование Android Receiver Добрый день уважаемые форумчане! Помогите разобраться, на сколько я понял receiver нужен для прослушки широковещателных сообщений, т.е к примеру у насе есть два приложения, где одно вызывает другое, при помощи передачи нужного ключа в Intent. Вопрос собственно заключается в следующем, когда я в манивест прослушивающего приложения включаю такие строки <intent-filter> ... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1158992.html
Работа с online tv Программирование Android
Подскажите как в Android работать с online tv? Можете кинуть ссылку на мануал...
Как правильно вывести код в отдельный модуль Программирование Android
У меня есть код public void getFahrenheit(String celsius) { SoapObject request = new SoapObject(NAMESPACE, METHOD_NAME); PropertyInfo celsiusPI = new PropertyInfo(); celsiusPI.setName("Celsius"); celsiusPI.setValue(celsius); celsiusPI.setType(double.class); loginStr = "test";
Программирование Android Реализация фрагмента кода http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1158786.html
Народ накидайте код в пару строк, реализовать не пойму как, Timer не хочет чет меня вообще слушаться - Нужен код который будет высчитывать скорость нажатия на кнопку в минуту, на вывод что то типа 40taps/perSecond. Буду благодарен всем тем кто откликнется!
Программирование Android Привязка веб интерфейса Попробую более точно описать что мне нужно... Вот у меня например есть веб интерфейс для управления каким то прибором, например светом в доме, то есть я нажимаю на сайте кнопку, и у меня включается свет в квартире... А теперь сама суть проблемы, можно ли как то прикрепить эту функцию с сайта в Андроид приложение? то есть что бы не заходить с телефона в браузер и не нажимать там, а что бы... подробнее

Показать сообщение отдельно
unkarjedy
3 / 3 / 0

GooglePlayServicesClient and GoogleApiClient - Программирование Android

27.04.2014, 14:32. Просмотров 525. Ответов 0
Метки (Все метки)

Правильно ли я понимаю, что
GooglePlayServicesClient - это устаревший аналог GoogleApiClient...
Т.е. сейчас нужно пользоваться GoogleApiClient а не GooglePlayServicesClient ?
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование