Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задан одномерный массив В,состоящем из n вещественных элементов С++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти максимальное и минимальное значение элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1159096.html
Помогите пожалуйста решить задачку)совсем не силен в с++( Задан одномерный массив В,состоящем из n вещественных элементов.Найти максимальное и минимальное значение его элементов.Поменять местами в массиве максимальный и минимальный элементы
C++ Пифагоровы тройки (простая задача) Прямоугольный треугольник может иметь все стороны, выраженные целыми числами. Множество троек целых значений сторон прямоугольного треугольника называется тройками Пифагора. Эти три стороны должны удовлетворять соотношению, по которому сумма квадратов двух сторон (катетов) равна квадрату третьей стороны (гипотенузы). Найдите все тройки Пифагора, в которых и катеты, и гипотенуза не больше... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1159094.html
Вывод односвязного списка, отсортированного по алфавиту C++
Возник такой вопрос: не получается вывести список на экран, функция просто не работает. Буду благодарна любой помощи. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <alloc.h> #include <string.h> struct prodavec //структура по продавцам { char FIO; int ipr; //nomer pr-ca
C++ Пересечение сторонами треугольника вписанной окружности. Подскажите алгоритм
На плоскости заданы множество точек и окружность радиусом R с центром в начале координат. Построить множество всех треугольников с вершинами в заданных точках, все три стороны которых пересекаются с окружностью, найти среди них треугольник с минимальной площадью. задачу сделал для произвольного треугольника, не приходит в голову как проверять, что сторона треугольника пересекает окружность
C++ Хочу выучить с++ для программирования игр http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1159088.html
Добрый день. Дело в том что хочу выучить с++ для программирования игр. В интернетах полно информации и видео уроков по этой теме, но хочу поспрашивать у знатоков. Начал читать книгу Лафоре о Объектно-ориентированном программировании. Всё почти ясно, но я не могу никак понять как это сможет мне помочь в моих целях., ибо почти все примеры которые описываются в книгах рассчитаны на создания...
C++ Литература по визуальному программированию! Здравствуйте, нужно написать лабораторную на применение компонентов визуального программирования visual studio c++. Но нигде не могу найти информацию, поделитесь кто чем может. подробнее

Показать сообщение отдельно
Ev[G]eN
Эксперт С++
5093 / 1531 / 381
27.04.2014, 15:14     Задан одномерный массив В,состоящем из n вещественных элементов С++
 Комментарий модератора 
Вы уже создали такую тему - Найти максимальное и минимальное значение элементов массива
Ознакомьтесь с Правилами форума. Особое внимание обратите на пункт №5.5: "Запрещено размещать тему в нескольких разделах одновременно (кросспостинг), а также дублировать тему в одном разделе."

Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование