Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Пифагоровы тройки (простая задача) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вывод односвязного списка, отсортированного по алфавиту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1159093.html
Возник такой вопрос: не получается вывести список на экран, функция просто не работает. Буду благодарна любой помощи. #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <alloc.h> #include <string.h> struct prodavec //структура по продавцам { char FIO; int ipr; //nomer pr-ca
C++ Пересечение сторонами треугольника вписанной окружности. Подскажите алгоритм На плоскости заданы множество точек и окружность радиусом R с центром в начале координат. Построить множество всех треугольников с вершинами в заданных точках, все три стороны которых пересекаются с окружностью, найти среди них треугольник с минимальной площадью. задачу сделал для произвольного треугольника, не приходит в голову как проверять, что сторона треугольника пересекает окружность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1159090.html
C++ Хочу выучить с++ для программирования игр
Добрый день. Дело в том что хочу выучить с++ для программирования игр. В интернетах полно информации и видео уроков по этой теме, но хочу поспрашивать у знатоков. Начал читать книгу Лафоре о Объектно-ориентированном программировании. Всё почти ясно, но я не могу никак понять как это сможет мне помочь в моих целях., ибо почти все примеры которые описываются в книгах рассчитаны на создания...
Литература по визуальному программированию! C++
Здравствуйте, нужно написать лабораторную на применение компонентов визуального программирования visual studio c++. Но нигде не могу найти информацию, поделитесь кто чем может.
C++ Графика в DOS. Анимация http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1159079.html
Здравствуйте, прошу помочь, вот задание: Написать программу градуированы сосудов для отмеривания воды. Имеются не отградуированные сосуды 5-ти и 3-х литровый. Нужно отмерить четыре литра жидкости. Предполагается что есть очень большой резервуар с жидкостью. Процесс градуировки оформить в виде функции. я это нарисовал, а как сделать анимацию не пойму, и примера не где не нашел. Не могли бы вы...
C++ Натуральное число в p - и системе счисления заданное собственными цифрами, которые хранятся в массиве K (n) Натуральное число в p - и системе счисления заданное собственными цифрами, которые хранятся в массиве K (n). Проверить корректность такого представления и перевести число в q - в систему счисления Добавлено через 33 минуты up up Добавлено через 2 часа 47 минут ответьте плиз, очень надо подробнее

Показать сообщение отдельно
randy92
7 / 7 / 2
27.04.2014, 15:44  [ТС]     Пифагоровы тройки (простая задача)
338 130 312
дальше левое крайнее число только увеличивается. то есть бред какой-то

Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование