Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Компьютерная графика - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти сумму ряда с заданной точностью = 10 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1159459.html
Народ, что-то не пойму, что имеется в виду: Найти сумму ряда с точностью =10, общий член которого а=2*n!/(3n)! Как определяется и проверяется точность в коде? Добавлено через 56 минут Народ, как написать?
C++ Create class ‘Money’ for working with money sums Help Create class ‘Money’ for working with money sums. Sum must be represented by array, each element of it is decimal digit. Maximum array size is 100 digits, real size is given by constructor. Low index corresponds to low digit of money sum. Two low digits are tiins. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1159439.html
C++ Подправить код. НОД двух натуральных чисел
#include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) {setlocale(LC_ALL,"Russian"); int a,b; cout<<"Введите два числа через пробел\n"; do {cin>>a>>b;}
Класс "Число" C++
Имеется такая задача Класс "Число": количество цифр, основа системы исчисления. Производные: "целое" (наличие знакового разряда), "действительное" (наличие знакового разряда, длина дробной части, форма представления (static)), определить функцию print - для каждого класса с разной реализацией: просто значения или с указанием типа. В обоих классах перегрузить бинарную операцию "/", в...
C++ Небольшая ошибка в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1159411.html
помогите, как записать выделенную область на рисунке я записал : Z= exp((-c*pow(x,x)+sqrt(x+a)) // (x-sqrt(fabs(x-b)))); но препод решил что это не правильно..
C++ Найти минимум в последовательности вещественных чисел, предшествующих нулю. доброго времени суток :) лаба по с++.. Найти минимум в последовательности вещественных чисел, предшествующих нулю. заранее спасибо Добавлено через 34 минуты ЛЮДИ, ХЕЛП... ДО УТРА НАДО СДЕЛАТЬ :0 подробнее

Показать сообщение отдельно
Nezgibaem
0 / 0 / 0
27.04.2014, 20:52     Компьютерная графика
Люди, прошу помощи. Мне нужно создать компьютерную 3D графику. Причем для меня это выглядело так: пришел препод, сказал всего 1 фразу, - "вам надо использовать canvas", - и ушел. При этом он потребовал, что бы это было полноценно приложение с кнопочками, позволяющими вращать это изображение и масштабировать его, оно бы имело обычное окно виндовс, которое можно закрыть.

Я не могу этого сделать. Я уже немного в панике. Я понимаю как рисовать, у меня даже получилось нарисовать искомую фигуру в DOS с помощью единичек, но как организовать эту сраную среду????? Как организовать все это кнопочки, что такое canvas и куда его вставлять?
Препод нифига не объясняет, только отмахивается.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование