Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Приложение с использованием rest api - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Переход на SecondViewController http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1157999.html
Здравствуйте! Несколько часов бьюсь над переходом на другой ViewController. Всё это делаю в исходниках VK API. Что должно быть: при удачной авторизации должна пройти анимация и отобразиться SecondViewController. Но этого не происходит :cry: - (void) flipTransition { ; ; ; ;
Программирование iOS/iPhone Поделитесь простенькими приложениями Форумчане, у кого есть простые приложения на iOS/iPhone поделитесь. Для примера очень надо. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1157630.html
Программирование iOS/iPhone Перехватит факт старта видео
Всем привет! Мучаюсь с одним вредным моментом - есть слайдшоу, которое автоматически меняет кадры. В слайдшоу находятся фотки и видео. Когда юзер тыкает на фотку - я по тапу ловлю это событие и останавливаю слайдшоу. Когда юзер тыкает на любую область фрейма видео, кроме кнопки воспроизведения - я тоже ловлю это событие. Но стоит ему нажать прямо на стандартный треугольник старта видео - видео...
Восстановление случайно удаленных файлов проекта Программирование iOS/iPhone
Доброго времени суток. Так получилось, что случайно удалил в корзину некоторые классы из проекта. После того, как восстановил их "отвалилась" подсветка почти всех стандартных классов, импортов, функций и т.п. Кто-нибудь знает, как это вернуть назад? Clean, build, перезапуск Xcode не помогли.
Программирование iOS/iPhone Работа с кастомными UITableViewCell и MVC http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1154339.html
Всем привет! У меня есть привычка при работе со своими кастомными ячейками делать так: Допустим, есть ячейка, отображающая данные по человеку (имя, адрес, фото, рост и т.д.) и есть у меня класс Human, в котором живут эти все данные. В ячейке я делаю свойство типа Human, переопределяю сеттер, и в этом сеттере распихиваю информацию о человеке по всем нужным View, который у меня в этой ячейке...
Программирование iOS/iPhone ProgressBar Подскажите где почитать про прогрессбар нативный , в андроиде я использовал класс ProgressDialog, а тут не могу найти что нибудь такое же простое)) подробнее

Показать сообщение отдельно
zulkis
681 / 608 / 38
27.04.2014, 21:09     Приложение с использованием rest api
Цитата Сообщение от xBios Посмотреть сообщение
Опишите план моих дальнейших действий.
А вы потом 50% от зарплаты вернете или больше?
Раньше кодил на c#, там мне казалось проще чем в xcode.
Продолжайте на c#, а вечерами изучайте что-то еще.
На каком компоненте мне это все делать? в общем укажите на грабли)
А сами не хотите опробовать? Все же ваше тестовое задание...

P.S. Знакомое название приложения... А в какую компанию вы устраиваетесь, не подскажете?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование