Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Наследование SurfaceView с различными интерфейсами - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Root Sony Xperia z с прошивкой 10.4.1.B.0.101 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1158095.html
Люди помогите мне рутнуть sony xperia z с версией прошивки 10.4.1.B.0.101 много разных способов пробывал но ни как не смог помогите кто нибудь!
Android Как с помощью Rad Studio XE5 писать приложения под Android? Здравствуйте. Объясните как используя данный софт, писать на андроид? Последовательность действий моих, потому что у меня только ios вылазит, и шаблон айфона Добавлено через 20 минут Я жму new -> FireMonkey Mobile app... и у меня только IOS Добавлено через 17 минут я так понял, данный компилятор поддерживает только делфи http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1158054.html
Android Не переопределяется метод
Здравствуйте. В приложении не выводится меню. Метод public boolean onCreatOptionsMenu пишет, что вообще никогда не используется, плюс он должен быть переопределен, но он не переопределяется. package com.example.OptionsMenu; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; import android.view.MenuItem; import android.widget.Toast; import...
Android ListView
Пытаюсь сделать редактирование ListView. класс для БД public void updateRec(EditText editTextDialogUserInput, int i, int j, int id, String txt) { ContentValues cv = new ContentValues(); cv.put(COLUMN_TXT, txt); mDB.update(DB_TABLE, cv, COLUMN_ID + " = " + id, null);
Android LifeCicle PlaceholderFragment http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1157712.html
До обновления Eclips код MainActivity.java был такой (виден весь цикл MainActivity по вызовам onCreate и т.д.) - MainActivity.java package ru.startandroid.develop.p0231oneactivitystate; import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.util.Log; public class MainActivity extends Activity {
Android Второй Skype на андроид скажите, был ли у кого опыт установки второго скайпа на андроиде? возможно ли это? теоретически, если покопаться в apk файлах, должно получиться?! на данный момент пришлось создать двоих пользователей на планшете, у одного один скайп, у другого второй. но я не вижу сообщений от другого пользователя, пока не залогинюсь. подробнее

Показать сообщение отдельно
Polikarpic
45 / 45 / 7
28.04.2014, 14:00     Наследование SurfaceView с различными интерфейсами
Цитата Сообщение от phpk Посмотреть сообщение
во 2-м способе я знаю что надо реализовывать 3 метода:
surfaceCreated(), surfaceChanged() и surfaceDestroyed(), вызываемые соответственно при создании области для рисования, ее изменении и разрушении.
Но как тогда дело обстоит с 1-м способом? Т.е. как там реализуется область для рисования, ее изменения и разрушения
Просто при 1-м способе реализуется другой интерфейс
Насчет определения методов неверно - вы их ПЕРЕОПРЕДЕЛЯЕТЕ.
А что и как вы будете отрисовывать - дело ваше.
Также и тут.

Метод Назначение
getName Получить имя потока.
getPriority Получить приоритет потока.
isAlive Определить, выполняется ли поток.
join Ожидать завершения потока.
run Входная точка потока.
sleep Приостановить выполнение потока на заданное время.
start Запустить поток вызовом его метода.

А уж как вы будете их переопределять и что в них делать, что отрисовывать и когда - на откуп разработчика(то есть вас)

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование