Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Create a programm that creates an object of created class Time and tests the member functions of class - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать Windows-приложение-графическую иллюстрацию графика уравнения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1160143.html
Написать Windows-приложение — графическую иллюстрацию графика уравнения, y = 3 x-1, и обратного к нему (т.е. значения координат х заменяются на у и наоборот). как это сделать?
C++ Найти наибольший элемент каждой пары из массива А и записать их в новый массив Найти наибольший элемент каждой пары из массива А и записать их в новый массив. Получить из него массив четных положительных чисел http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1160138.html
C++ Немогу разобраться с кодом
код писал не я, помогите пожалуйста разобраться.Я не могу понять за что отвечает та или иная переменная.Я знаю что это С а не С++,но в этой категории больше добрых людей ) #include "stdio.h" #include "malloc.h" float GetCount(char** str, int rows, int columns) // подсчет средней длины последовательности символов в строке { int i,j,m; int cnt = 0; // количество последовательностей int...
Local Function definitions are illegal C++
Прошу помощи специалистов. Есть некоторая функция кейлогера, которую нужно запустить при открытии диалогового окна MFC. При компиляции проекта выдает следующую ошибку Compiling... 700Dlg.cpp E:\CPP\700\700Dlg.cpp(65) : error C2601: 'KeyEvent' : local function definitions are illegal E:\CPP\700\700Dlg.cpp(106) : error C2601: 'MsgLoop' : local function definitions are illegal...
C++ Написать функцию, которая определяет, сколько раз в стеке встречается заданный символ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1160101.html
Написать функцию, которая определяет, сколько раз в стеке встречается заданный символ (СИМВОЛ ЗАДАЕТСЯ С КЛАВИАТУРЫ)
C++ IP адрес помогите написать программу для определения ip адреса и маску подсети подробнее

Показать сообщение отдельно
Aydna
0 / 0 / 0
28.04.2014, 15:35     Create a programm that creates an object of created class Time and tests the member functions of class
Time Class
Create a class called

Time that might be used to represent time.
1.

Your class should include three data members of type int to represent hour,
minute

and second.
2.

Your class should provide a default constructor that receives no initial
variables.
3.

The class should provide three member functions.
1. Member function

setTime should set the hour, minute and second.
2. Member function

printUniversal should display time in universaltime
format
3. Member function

printStandard should print time in standard-time
format.
4.

Create a program that creates an object of Time and tests the member
functions of class

Time.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование