Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти наибольший элемент каждой пары из массива А и записать их в новый массив - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Немогу разобраться с кодом http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1160136.html
код писал не я, помогите пожалуйста разобраться.Я не могу понять за что отвечает та или иная переменная.Я знаю что это С а не С++,но в этой категории больше добрых людей ) #include "stdio.h" #include "malloc.h" float GetCount(char** str, int rows, int columns) // подсчет средней длины последовательности символов в строке { int i,j,m; int cnt = 0; // количество последовательностей int...
C++ Local Function definitions are illegal Прошу помощи специалистов. Есть некоторая функция кейлогера, которую нужно запустить при открытии диалогового окна MFC. При компиляции проекта выдает следующую ошибку Compiling... 700Dlg.cpp E:\CPP\700\700Dlg.cpp(65) : error C2601: 'KeyEvent' : local function definitions are illegal E:\CPP\700\700Dlg.cpp(106) : error C2601: 'MsgLoop' : local function definitions are illegal... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1160111.html
Написать функцию, которая определяет, сколько раз в стеке встречается заданный символ C++
Написать функцию, которая определяет, сколько раз в стеке встречается заданный символ (СИМВОЛ ЗАДАЕТСЯ С КЛАВИАТУРЫ)
C++ IP адрес
помогите написать программу для определения ip адреса и маску подсети
C++ Сортировка структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1160035.html
Добрый день, нужна ваша помощь. Имеется программа, в которой вводишь название услуги, тип, стоимость и срок выполнения. Программа делает сортировку по названию(по алфавиту), и выводит отсортированные элементы. Нужно дополнить ее так, чтобы она выводила только те отсортированные названия, чья цена больше, чем средняя, т.е. (sp.stoimost>average_cost), а также сводную статистику о каждом типе...
C++ Перевести L студентов с 1-й группы в другую (списки) Даны 2 списка, содержащих фамилии студентов 2-х групп. Перевести L студентов с 1-й группы в другую. Число пересчета-К. Для меня списки - тема совсем новая. Прошу Вас помочь! Зарание спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
TenGen
Будущее рядом
96 / 94 / 20
28.04.2014, 16:32     Найти наибольший элемент каждой пары из массива А и записать их в новый массив
mraZzzb, без проблем, отвечу:
1. size - мне так вздумалось назвать переменную, которая обозначала бы размер оригинального массива (с данными для обработки)
2. *a это не переменная типа int, а указатель на тип int. Указатели как раз выделяются звездочками. a, b, c указывают на участки памяти, выделенные под массивы указанных размеров.
3. вопросительный знак это... унарный оператор или что то там такое. В общем это схожая с if конструкция ( <условие> ? <действие, если условие выполнилось> : <если не выполнилось> )

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование